Категории: Atlant (Атлант)

Холодильник без наворотов, но свои непосредственные функции выполняет

Холодильником Атлант ХМ 4012-020, пользуемся около года, проблем никаких не возникало. До этого тоже был холодильник Атлант, только другой марки, пользовались им 15 лет и до сих пор он работает, у нас на даче.

Что касается ХМ 4012-020, состоит из двух камер — холодильник и морозильник. Обычно в таких моделях маловато холодильной камеры, а в этом достаточно, видимо, оттого что его высота 176 см. Морозильника тоже вполне достаточно, летом наморозила ягоды, овощи, но и для мяса место осталось, и для домашних пельменей.

Может, не очень удобно, что размораживание морозильной камеры ручное, но я привыкла. Просто перекладываю все продукты из морозильника в холодильник и размораживаю. За 1-2 часа, камера размораживается, а продукты не успевают растаять.

Нравится, что расположение морозильника внизу, а холодильник получается на уровне рук, все-таки холодильником чаще пользуешься, чем морозильником.

Да, нет в этом холодильнике новомодных наворотов, но меня устраивает. За навороты другая цена будет, а этот обошелся в 400$. Из наворотов — это звуковой сигнал, который сообщает об открытой двери.

Еще нравится, что холодильник белого цвета. Цветные холодильники смотрятся интересней, но не удобны в эксплуатации, их вечно надо натирать до блеска.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад