Категории: Агуша

Вкуснейший детский йогурт!

В принципе, я не являюсь большой поклонницей «искусственных» продуктов питания для детей, поэтому практически с рождения приучала своего ребенка к домашним и натуральным творожкам, самодельным кефирчикам и йогуртам собственного приготовления. Ну и в нашей глуши найти хоть какой-то качественный или известный продукт в принципе нелегко. Но вот однажды случилось чудо — в магазин завезли питьевые йогурты «Агуша» в баночках объемом 200 мл. Всего 2 вида — с персиком и классический. Я не удержалась и, предварительно изучив срок годности и дату изготовления, взяла на пробу обе баночки. Пробовала, естественно, сама. Начала с классического. Йогурт как йогурт, ничего особенного. Персиковый же мне понравился очень. Приятной консистенции (в меру густой, в меру жидкий), не сильно сладкий и приторный, и обалденный персиковый вкус! В общем, йогурт мне очень понравился. Очередь была за моим ребенком, очень переборчивым кстати. Однако моя дочь сразу же распробовала вкусняюшку и с тех пор покупаем этот питьевой йогурт почти каждый день. Моей принцессе доставляет огромное удовольствие пить его прямо из бутылочки через трубочку. 200 мл — как раз достаточный объем для того, чтобы ребенок мог перекусить, остатков у нас не бывает. Бутылочка очень удобная, ее можно взять на прогулку или в поездку и порадовать не только ребенка, но и себя. Разнообразие наполнителей (черника, банан-клубника, земляника-малина, персик, яблоко-груша) позволяет продукту не стать надоедливым и не приедаться. Качество «Агуши» тоже на высшем уровне. Главное — очень внимательно относиться к сроку годности йогурта во избежание пищевого отравления. Ни одного минуса для себя и своего ребенка я не вижу, поэтому могу оценить данный продукт на твердую «десятку».

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад