https://vsezdorovo.com/2012/06/prisasyvaetsya-budto-prikleivaetsya/
Присасывается, будто приклеивается
Присасывается, будто приклеивается | 10.06.2012 | Всё Здорово
Присасывается, будто приклеивается
Игрушку на присоске «Кручу-верчу» фирмы Чикко забрали у родственников. Племянники очень любили эту штуковину, но после года она перестала их интересовать вовсе. Игрушка крепится на присоске к любой гладкой поверхности. Причем это едва ли не единственная игрушка, которая действительно держится на присоске, ребенок не в силах оторвать ее, как бы ни тянул (на фото 2 […]
20120610T1500
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Игрушку на присоске «Кручу-верчу» фирмы Чикко забрали у родственников. Племянники очень любили эту штуковину, но после года она перестала их интересовать вовсе. Игрушка крепится на присоске к любой гладкой поверхности. Причем это едва ли не единственная игрушка, которая действительно держится на присоске, ребенок не в силах оторвать ее, как бы ни тянул (на фото 2 […] Игрушку на присоске "Кручу-верчу" фирмы Чикко забрали у родственников. Племянники очень любили эту штуковину, но после года она перестала их интересовать вовсе. Игрушка крепится на присоске к любой гладкой поверхности. Причем это едва ли не единственная игрушка, которая действительно держится на присоске, ребенок не в силах оторвать ее, как бы ни тянул (на фото 2 она прилеплена к боковине кровати, это полированное дерево). Основание у погремушки гибкое, поэтому малыш не поломает ее, даже сильно раскачивая их стороны в сторону. Чтобы открепить игрушку от поверхности нужно потянуть за маленький хлястик на основании (смотрите на фото 3). "Кручу-верчу" полностью отражает суть игры. Крутится у игрушки все: сама она крутиться относительно присоски, можно вертеть верхнюю часть, а можно цилиндр и вертушку, находящиеся по бокам. Яркие цвета, блестящие вкрапления в пластмассе очень привлекают внимание ребенка. А при вращении малыш слышит звуки, как у погремушки. Мы начали играть, как только сын научился приподниматься на локтях лежа на животе. Прилепляли игрушку к полу, а ребенок одной ручкой пытался схватить и подтянуть к себе эту погремушку. Потом игрушка была в огромном почете, когда сын начал сидеть в детском стуле. Он прямо ручками перебирал все вращающиеся элементы. Очень удобно сделана верхняя часть погремушки с двумя шарами на конце, за нее малышу комфортно хвататься, а в рот не засунешь - не влезает. Для разнообразия прикрепляли Кручу-верчу и в горизонтальном положении на холодильник, держалась отлично. В восемь месяцев сын научился дергать за хвостик, открепляющий погремушку от поверхности. На этом вся игра закончилась. Вернее, укладывалась в 5 секунд: увидел, отсоединил, скинул вниз. При довольно-таки беспощадном обращении с игрушкой ничего серьезного не случилось, в ней просто нечему ломаться. Выглядит практически как новая. Отмечу, что цена за эту игрушку, продающуюся с рук, у нас в городе не высока - около 5 долларов. А игрушка практически неубиваемая, запросто прослужит нескольким поколениям деток. Очень рекомендую деткам, которые уже начали сидеть, а делать ручками что-то сложное еще не умеют.
Всё Здорово
127
72
127
72
golubaya_vishenka
Новости
ru-RU
700
400
true

Присасывается, будто приклеивается

Присасывается, будто приклеивается
Игрушку на присоске «Кручу-верчу» фирмы Чикко забрали у родственников. Племянники очень любили эту штуковину, но после года она перестала их интересовать вовсе. Игрушка крепится на присоске к любой гладкой поверхности. Причем это едва ли не единственная игрушка, которая действительно держится на присоске, ребенок не в силах оторвать ее, как бы ни тянул (на фото 2 […]

Игрушку на присоске «Кручу-верчу» фирмы Чикко забрали у родственников. Племянники очень любили эту штуковину, но после года она перестала их интересовать вовсе.

Игрушка крепится на присоске к любой гладкой поверхности. Причем это едва ли не единственная игрушка, которая действительно держится на присоске, ребенок не в силах оторвать ее, как бы ни тянул (на фото 2 она прилеплена к боковине кровати, это полированное дерево). Основание у погремушки гибкое, поэтому малыш не поломает ее, даже сильно раскачивая их стороны в сторону. Чтобы открепить игрушку от поверхности нужно потянуть за маленький хлястик на основании (смотрите на фото 3).

«Кручу-верчу» полностью отражает суть игры. Крутится у игрушки все: сама она крутиться относительно присоски, можно вертеть верхнюю часть, а можно цилиндр и вертушку, находящиеся по бокам.

Яркие цвета, блестящие вкрапления в пластмассе очень привлекают внимание ребенка. А при вращении малыш слышит звуки, как у погремушки.

Мы начали играть, как только сын научился приподниматься на локтях лежа на животе. Прилепляли игрушку к полу, а ребенок одной ручкой пытался схватить и подтянуть к себе эту погремушку.

Потом игрушка была в огромном почете, когда сын начал сидеть в детском стуле. Он прямо ручками перебирал все вращающиеся элементы. Очень удобно сделана верхняя часть погремушки с двумя шарами на конце, за нее малышу комфортно хвататься, а в рот не засунешь — не влезает.

Для разнообразия прикрепляли Кручу-верчу и в горизонтальном положении на холодильник, держалась отлично.

В восемь месяцев сын научился дергать за хвостик, открепляющий погремушку от поверхности. На этом вся игра закончилась. Вернее, укладывалась в 5 секунд: увидел, отсоединил, скинул вниз.

При довольно-таки беспощадном обращении с игрушкой ничего серьезного не случилось, в ней просто нечему ломаться. Выглядит практически как новая.

Отмечу, что цена за эту игрушку, продающуюся с рук, у нас в городе не высока — около 5 долларов. А игрушка практически неубиваемая, запросто прослужит нескольким поколениям деток.

Очень рекомендую деткам, которые уже начали сидеть, а делать ручками что-то сложное еще не умеют.