https://vsezdorovo.com/2012/06/luchshij-konstruktor-dlya-detej/
Лучший конструктор для детей
Лучший конструктор для детей | 30.06.2012 | Всё Здорово
Лучший конструктор для детей
Первый конструктор Lego Duplo я купила дочке, когда ей было 1,5 лет, это был мини зоопарк. Мне очень понравились фигурки животных, они реалистичны, прочные и качественные. Их просто крепить, сложно сломать, а также можно купать, что очень подходит для самых маленьких. Удобно то, что все детали Lego Duplo взаимозаменяемые, постепенно можно докупать другие наборы и […]
20120630T1009
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Первый конструктор Lego Duplo я купила дочке, когда ей было 1,5 лет, это был мини зоопарк. Мне очень понравились фигурки животных, они реалистичны, прочные и качественные. Их просто крепить, сложно сломать, а также можно купать, что очень подходит для самых маленьких. Удобно то, что все детали Lego Duplo взаимозаменяемые, постепенно можно докупать другие наборы и […] Первый конструктор Lego Duplo я купила дочке, когда ей было 1,5 лет, это был мини зоопарк. Мне очень понравились фигурки животных, они реалистичны, прочные и качественные. Их просто крепить, сложно сломать, а также можно купать, что очень подходит для самых маленьких. Удобно то, что все детали Lego Duplo взаимозаменяемые, постепенно можно докупать другие наборы и выстраивать свой мир. На 2 года я дочке подарила «Дом для всей семьи» , «Автобус», «Самолет». Мы обыгрываем разные сюжеты, причем такие игры помогают выявить психологические проблемы и с помощью ролевой игры скорректировать. В комплект «Дом для всей семьи» входят блоки для построения дома, 4 кровати, стол, 4 стула, все для ванной комнаты и кухни, сад и качели. Семья из 4х человек: мама, папа, дочка и малыш, для которого даже коляска есть и подгузники. Все фигурки могут сидеть, стоять, держать разные предметы (например, мама катает коляску). В этом конструкторе продумано все до мелочей, дочка может играть часами. Фигурки просто сажать в автобус и самолет, колеса крутятся, дочке нравится их катать. Продукция Lego Duplo отличается разнообразием, есть как большие наборы, которые достаточно дорогие, но также и маленькие за приемлемую стоимость. Конструктор имеет яркие цвета, размер деталей такой, что ребенок не засунет в рот. Детали конструктора прочные, их сложно испортить или повредить. Причем такой конструктор понравится как мальчикам, так и девочкам, и играть в него дети будут ни один год, придумывая все новые сюжеты. Лучшего такого подарка, который бы развивал моторику, координацию, воображение, пространственное мышление одновременно, для ребенка не найти.
Всё Здорово
127
72
127
72
Laki0603
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучший конструктор для детей

Лучший конструктор для детей
Первый конструктор Lego Duplo я купила дочке, когда ей было 1,5 лет, это был мини зоопарк. Мне очень понравились фигурки животных, они реалистичны, прочные и качественные. Их просто крепить, сложно сломать, а также можно купать, что очень подходит для самых маленьких. Удобно то, что все детали Lego Duplo взаимозаменяемые, постепенно можно докупать другие наборы и […]

Первый конструктор Lego Duplo я купила дочке, когда ей было 1,5 лет, это был мини зоопарк. Мне очень понравились фигурки животных, они реалистичны, прочные и качественные. Их просто крепить, сложно сломать, а также можно купать, что очень подходит для самых маленьких.

Удобно то, что все детали Lego Duplo взаимозаменяемые, постепенно можно докупать другие наборы и выстраивать свой мир. На 2 года я дочке подарила «Дом для всей семьи» , «Автобус», «Самолет». Мы обыгрываем разные сюжеты, причем такие игры помогают выявить психологические проблемы и с помощью ролевой игры скорректировать. В комплект «Дом для всей семьи» входят блоки для построения дома, 4 кровати, стол, 4 стула, все для ванной комнаты и кухни, сад и качели. Семья из 4х человек: мама, папа, дочка и малыш, для которого даже коляска есть и подгузники. Все фигурки могут сидеть, стоять, держать разные предметы (например, мама катает коляску). В этом конструкторе продумано все до мелочей, дочка может играть часами. Фигурки просто сажать в автобус и самолет, колеса крутятся, дочке нравится их катать.

Продукция Lego Duplo отличается разнообразием, есть как большие наборы, которые достаточно дорогие, но также и маленькие за приемлемую стоимость.

Конструктор имеет яркие цвета, размер деталей такой, что ребенок не засунет в рот. Детали конструктора прочные, их сложно испортить или повредить.

Причем такой конструктор понравится как мальчикам, так и девочкам, и играть в него дети будут ни один год, придумывая все новые сюжеты.

Лучшего такого подарка, который бы развивал моторику, координацию, воображение, пространственное мышление одновременно, для ребенка не найти.