Как привязать webmoney к банковской карте/счету

:s[sd]:

Заработав виртуальные деньги, возникает необходимость их получения. Существует много способов их потратить, но, если все же, нужны наличные, то поможет система banks.webmoney.ru. Может это и не самый быстрый способ, но сложным его точно не назовешь. Главное его достоинство – безопасность. Ведь для того чтобы воспользоваться сайтом необходимо подтверждение личности с помощью настоящих (не виртуальных) документов.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Аттестат webmoney. Возможна регистрация, начиная с формального аттестата.
  • Документ, удостоверяющий личность (паспорт)
  • Свидетельство о присвоении индивидуального номера налогоплательщика (ИНН)
  • WMR кошелек
  • Банковская карта
  • Компьютер с выходом в интернет

:f[mt]:

:s[st]:

  • Первый этап – это загрузка документов. Заходим в систему на главную страницу. Выбираем раздел сервисы → webmoney аттестация. Система запросит авторизацию. Для этого необходимо ввести логин, пароль, капчу. После входа в систему найдите в панели управления аттестатом, пункт ваши документы → загрузить документ.

  • Загрузка документов состоит из двух этапов. Сначала выберете файл для загрузки. В своем компьютере найдите файл с отсканированным документом, нажмите кнопку открыть. Нажмите кнопку загрузить файл.
  • Далее вам нужно заполнить поля «Укажите название документа» и «Цель загрузки файла». → Завершить загрузку. Проделайте данную процедуру с каждым требуемым документом. Проверка документов администрацией сайта займет какое-то время, обычно это происходит в течение нескольких часов. После того, как первый этап пройден, доступ к сервису открыт.
  • Следующее действие – использование сервиса, начинается с авторизации. Далее необходимо нажать на кнопку начать работу.
  • Заходим в раздел привязка счета/карты → ваши счета/карты. Данное окно представляет собой таблицу с графами: банк, название счета/карты, кошелек. Все, когда-либо привязанные к картам или счетам кошельки, будут выделены зеленым цветом. Чтобы привязать карту кликните по кнопке «привязка счета/карты» или по иконке соответствующей карты. Система попросит ввести данные карты.

  • Чтобы продолжить работу с картой/счетом, выберете ее и кликните по ней мышкой. Сервис дает возможность пополнять карту с WMR кошелька, просматривать историю операций, проводить необходимую операцию, а так же, в случае необходимости, отменить привязку. Для того чтобы проводить операции с банковским счетом или картой моментально, следует установить доверие сервису, нажав на соответствующую кнопку.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Обращаю ваше внимание на то, что данные указанные в аттестате webmoney, документы, загружаемые в систему banks и данные банковского счета должны соответствовать. В противном случае привязка не возможна. Данная система не является оптимальной. Решение об ее использовании должно исходить от собственника электронной валюты. Существуют так же другие способы вывода денег и привязки банковских карт.

:f[mt]:

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад