https://vsezdorovo.com/2012/06/kak-nachat-torgovlyu-ryboj-i-moreproduktami/
Как начать торговлю рыбой и морепродуктами
Как начать торговлю рыбой и морепродуктами | 19.06.2012 | Всё Здорово
Как начать торговлю рыбой и морепродуктами
:s[sd]: Торговля продуктами питания очень распространена, продуктовые магазины и супермаркеты есть в каждом районе. Открыв рыбный магазин можно организовать неплохой бизнес, но при этом нужно учитывать нюансы, которые помогут вам избежать трудностей на начальных этапах работы. :f[sd]: :s[mt]: Помещение для магазина  Торговое оборудование  Разрешительные документы  :f[mt]: :s[st]: Торговлю рыбой и морепродуктами лучше организовывать в местах с […]
20120619T1744
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Торговля продуктами питания очень распространена, продуктовые магазины и супермаркеты есть в каждом районе. Открыв рыбный магазин можно организовать неплохой бизнес, но при этом нужно учитывать нюансы, которые помогут вам избежать трудностей на начальных этапах работы. :f[sd]: :s[mt]: Помещение для магазина  Торговое оборудование  Разрешительные документы  :f[mt]: :s[st]: Торговлю рыбой и морепродуктами лучше организовывать в местах с […] :s[sd]:Торговля продуктами питания очень распространена, продуктовые магазины и супермаркеты есть в каждом районе. Открыв рыбный магазин можно организовать неплохой бизнес, но при этом нужно учитывать нюансы, которые помогут вам избежать трудностей на начальных этапах работы. :f[sd]: :s[mt]:Помещение для магазина  Торговое оборудование  Разрешительные документы  :f[mt]: :s[st]:Торговлю рыбой и морепродуктами лучше организовывать в местах с большой проходимостью людей. Это могут быть торговые павильоны на рынке, либо же небольшой магазин возле метро или конечной остановки транспорта. Так же можно оборудовать магазин в густонаселенном спальном районе. Для торговли рыбой, как и любыми другими продуктами, вам понадобится масса разрешающих документов. Будьте готовы к постоянным проверкам во время работы магазина. Поскольку вы планируете торговать продуктами, то очень важно соблюдать все санитарные нормы, тогда у вас не будет проблем при проверках.  Рыба - это скоропортящийся продукт, поэтому важно, чтоб количество товара, который вы закупаете, быстро реализовывалось. Учитывайте, что наибольший поток покупателей обычно вечером, когда люди идут с работы. Поэтому подберите надежных поставщиков, которые будут регулярно снабжать магазин свежей продукцией.  Ответственно отнеситесь к выбору торгового оборудования. Холодильные и морозильные камеры всегда должны исправно работать, а в случае отключения электричества поддерживать температуру в течение нескольких часов. Так вы сможете избежать порчи продукции. Если вы планируете торговать живой рыбой, то приобретите несколько аквариумов. Но прежде чем это сделать, изучите спрос на свежую рыбу у населения в том месте, где располагается ваш магазин. Возможно, что только малый процент покупателей будет приобретать свежую рыбу, в таком случае лучше отказаться от этой идеи, поскольку затраты на содержание аквариумов не окупятся. Помимо замороженной продукции предложите клиентам вяленую, копченую рыбу, консервы, сушеные рыбные закуски к пиву.  Персонал магазина должен следить за качеством продукции. Если какой-либо товар испорчен, его следует немедленно утилизировать, поскольку запах испорченной рыбы отвадит покупателей от вашей торговой точки.  :f[st]: :s[nt]:Любой покупатель вправе потребовать показать ему сертификат качества вашей продукции, поэтому поставщик обязан его предоставить вместе с товаром.  :f[mt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Прапорщик Ванин
Новости
ru-RU
700
400
true

Как начать торговлю рыбой и морепродуктами

Как начать торговлю рыбой и морепродуктами
:s[sd]: Торговля продуктами питания очень распространена, продуктовые магазины и супермаркеты есть в каждом районе. Открыв рыбный магазин можно организовать неплохой бизнес, но при этом нужно учитывать нюансы, которые помогут вам избежать трудностей на начальных этапах работы. :f[sd]: :s[mt]: Помещение для магазина  Торговое оборудование  Разрешительные документы  :f[mt]: :s[st]: Торговлю рыбой и морепродуктами лучше организовывать в местах с […]

:s[sd]:

Торговля продуктами питания очень распространена, продуктовые магазины и супермаркеты есть в каждом районе. Открыв рыбный магазин можно организовать неплохой бизнес, но при этом нужно учитывать нюансы, которые помогут вам избежать трудностей на начальных этапах работы. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Помещение для магазина 
  • Торговое оборудование 
  • Разрешительные документы 

:f[mt]:

:s[st]:

  • Торговлю рыбой и морепродуктами лучше организовывать в местах с большой проходимостью людей. Это могут быть торговые павильоны на рынке, либо же небольшой магазин возле метро или конечной остановки транспорта. Так же можно оборудовать магазин в густонаселенном спальном районе. Для торговли рыбой, как и любыми другими продуктами, вам понадобится масса разрешающих документов. Будьте готовы к постоянным проверкам во время работы магазина. Поскольку вы планируете торговать продуктами, то очень важно соблюдать все санитарные нормы, тогда у вас не будет проблем при проверках. 
  • Рыба — это скоропортящийся продукт, поэтому важно, чтоб количество товара, который вы закупаете, быстро реализовывалось. Учитывайте, что наибольший поток покупателей обычно вечером, когда люди идут с работы. Поэтому подберите надежных поставщиков, которые будут регулярно снабжать магазин свежей продукцией. 
  • Ответственно отнеситесь к выбору торгового оборудования. Холодильные и морозильные камеры всегда должны исправно работать, а в случае отключения электричества поддерживать температуру в течение нескольких часов. Так вы сможете избежать порчи продукции. Если вы планируете торговать живой рыбой, то приобретите несколько аквариумов. Но прежде чем это сделать, изучите спрос на свежую рыбу у населения в том месте, где располагается ваш магазин. Возможно, что только малый процент покупателей будет приобретать свежую рыбу, в таком случае лучше отказаться от этой идеи, поскольку затраты на содержание аквариумов не окупятся. Помимо замороженной продукции предложите клиентам вяленую, копченую рыбу, консервы, сушеные рыбные закуски к пиву. 
  • Персонал магазина должен следить за качеством продукции. Если какой-либо товар испорчен, его следует немедленно утилизировать, поскольку запах испорченной рыбы отвадит покупателей от вашей торговой точки. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • Любой покупатель вправе потребовать показать ему сертификат качества вашей продукции, поэтому поставщик обязан его предоставить вместе с товаром. 

:f[mt]: