https://vsezdorovo.com/2012/05/kak-sdelat-cellyulit-menee-zametnym/
Как сделать целлюлит менее заметным
Как сделать целлюлит менее заметным | 28.05.2012 | Всё Здорово
Как сделать целлюлит менее заметным
:s[sd]: Если вы устали от апельсиновой корки на бедрах и стесняетесь надевать купальник, поверьте, что вы не одиноки. К сожалению, целлюлит не может быть удален  окончательно, его появление обусловлено женскими гормонами, однако уменьшить его проявления вполне в наших силах. Если у вас есть желание и настойчивость,  добавьте к ним несложный домашний рецепт, и результат не […]
20120528T1847
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Если вы устали от апельсиновой корки на бедрах и стесняетесь надевать купальник, поверьте, что вы не одиноки. К сожалению, целлюлит не может быть удален  окончательно, его появление обусловлено женскими гормонами, однако уменьшить его проявления вполне в наших силах. Если у вас есть желание и настойчивость,  добавьте к ним несложный домашний рецепт, и результат не […] :s[sd]: Если вы устали от апельсиновой корки на бедрах и стесняетесь надевать купальник, поверьте, что вы не одиноки. К сожалению, целлюлит не может быть удален  окончательно, его появление обусловлено женскими гормонами, однако уменьшить его проявления вполне в наших силах. Если у вас есть желание и настойчивость,  добавьте к ним несложный домашний рецепт, и результат не замедлит сказаться. Точные пропорции всех ингредиентов вы определите для себя сами с опытом, для начала возьмите по 2 столовые ложки соли и кофе на половину стакана оливкового масла. :f[sd]: :s[mt]: Молотый кофе с кофеином Морская соль Оливковое масло Мочалка :f[mt]: :s[st]: Растворяем соль и кофе в оливковом масле. Начать лучше с соли, растворив ее в масле. Удобно делать это в бутылке. Затем нужно добавить к  полученной смеси кофе и хорошо перемешать. Если у вас есть свежие листочки мяты, их можно мелко нарезать и ввести в смесь, но это не обязательно. Очень интенсивно трясем и взбиваем полученную смесь до тех пор, пока масло станет более жидким. Можно на некоторое время поставить смесь на солнце, это ускорит процесс. Перед массажем намочим мочалку или варежку в воде. Вам будет удобнее, а результат будет лучше, если вы воспользуетесь жесткой массажной варежкой, однако не настолько жесткой, чтобы повредить кожу. Растираем полученной смесью проблемные зоны. Предварительно желательно принять душ, чтобы тело было мокрым и «дышало». Массаж делаем 5-10 минут круговыми движениями так, чтобы не было боли и неприятных ощущений. После массажа можно укутать те зоны, которые массировали, и подержать их в тепле. Вы можете делать такой массаж 2 раза в неделю. :f[st]: :s[nt]: Выбирая морскую соль, обратите внимание на ее помол. Соль крупного помола  может плохо раствориться и поцарапать кожу.Помните, что кофе немножко  окрашивает кожу в желтоватый цвет. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Лера
Новости
ru-RU
700
400
true

Как сделать целлюлит менее заметным

Как сделать целлюлит менее заметным
:s[sd]: Если вы устали от апельсиновой корки на бедрах и стесняетесь надевать купальник, поверьте, что вы не одиноки. К сожалению, целлюлит не может быть удален  окончательно, его появление обусловлено женскими гормонами, однако уменьшить его проявления вполне в наших силах. Если у вас есть желание и настойчивость,  добавьте к ним несложный домашний рецепт, и результат не […]

:s[sd]:

Если вы устали от апельсиновой корки на бедрах и стесняетесь надевать купальник, поверьте, что вы не одиноки. К сожалению, целлюлит не может быть удален  окончательно, его появление обусловлено женскими гормонами, однако уменьшить его проявления вполне в наших силах. Если у вас есть желание и настойчивость,  добавьте к ним несложный домашний рецепт, и результат не замедлит сказаться. Точные пропорции всех ингредиентов вы определите для себя сами с опытом, для начала возьмите по 2 столовые ложки соли и кофе на половину стакана оливкового масла.

:f[sd]:

:s[mt]:

  • Молотый кофе с кофеином
  • Морская соль
  • Оливковое масло
  • Мочалка

:f[mt]:

:s[st]:

  • Растворяем соль и кофе в оливковом масле. Начать лучше с соли, растворив ее в масле. Удобно делать это в бутылке. Затем нужно добавить к  полученной смеси кофе и хорошо перемешать. Если у вас есть свежие листочки мяты, их можно мелко нарезать и ввести в смесь, но это не обязательно.

  • Очень интенсивно трясем и взбиваем полученную смесь до тех пор, пока масло станет более жидким. Можно на некоторое время поставить смесь на солнце, это ускорит процесс.

  • Перед массажем намочим мочалку или варежку в воде. Вам будет удобнее, а результат будет лучше, если вы воспользуетесь жесткой массажной варежкой, однако не настолько жесткой, чтобы повредить кожу.

  • Растираем полученной смесью проблемные зоны. Предварительно желательно принять душ, чтобы тело было мокрым и «дышало». Массаж делаем 5-10 минут круговыми движениями так, чтобы не было боли и неприятных ощущений. После массажа можно укутать те зоны, которые массировали, и подержать их в тепле. Вы можете делать такой массаж 2 раза в неделю.

:f[st]:

:s[nt]:

Выбирая морскую соль, обратите внимание на ее помол. Соль крупного помола  может плохо раствориться и поцарапать кожу.Помните, что кофе немножко  окрашивает кожу в желтоватый цвет.

:f[nt]: