Категории: Платья

Качественная и недорогая одежда для малышей

Витрины детских магазинов раньше обходила стороной, не было поводов. Когда же родилась наша малышка тут уже выхода не было, пришлось осваивать и этот рынок вещей. С маркой одежды Crockid познакомились, когда нам уже исполнился годик. Хотя по моделям видела и одежку для совсем маленьких.

Данное платьице выполнено из 100%-го хлопчатобумажного трикотажа. Очень приятное на ощупь и, несомненно, приятное для тела во время носки. Модель простая с небольшой наклейкой-аппликацией. Отделка горловины, рукавов и нижней части платья несколько разбавляет общую картинку изделия. Швы прострочены ровно, без торчащих ниток, и оверложены. При носке практично, отлично стирается, хорошо гладится и особо не мнется.

Поскольку уже достаточно познакомилась с детским трикотажем Crockid, выделю основные плюсы не только этого платьица, но и других изделий в целом:
-большой ассортимент детской одежды как по моделям, так и по расцветке (нет упора на малышовые голубой и розовый цвета);
-качество (изделия приятные на ощупь, мягкие, сшиты аккуратно, то, что нужно для детишек);
-не меняется после стирок как ручных, так и машинных (не вытягивается, оставляя прежнюю форму, не линяет и не выцветает, не скатывается);
-удобно и практично для повседневной носки;
-понятная, и самое главное, соответствующая градация размеров;
-демократичная и приемлемая цена (данное платьице у розничного продавца в магазине было приобретено за 250 рублей).

Недостатков у данной марки одежды обнаружено не было, поэтому их не привожу. И могу смело рекомендовать мамочкам приобретать именно эту одежду для своих малышей.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад