Категории: Гостиницы и отели

Тихий, аккуратный и очень уютный отель экономкласса

О существовании гостиницы Mikotel я узнала совершенно случайно, когда подыскивала вариант наиболее экономной ночевки в Вильнюсе. На свой страх и риск забронировала через интернет себе номер в этом отеле и, честно говоря, готовилась к худшему, но все оказалось совсем неплохо.

Несмотря на то, что Mikotel имеет всего 2 звезды, оценка эта явно не соответствует действительности.

Отель очень аккуратный, чистый, уютный и расположен удобно- недалеко от вокзала и исторической части города.

Персонал доброжелательный и вежливый до невозможности!! С общением никаких проблем- все хорошо владеют русским.

Номер- просто сказка! Небольшой, правда, но очень чистенький. Стеклопакеты на окнах, ковролин на полу, мебель вся новая, постельное белье просто белоснежное.
На столике стояли стаканчики стеклянные. Я проверила на свет- вымыты идеально.
Сантехника вычищена до блеска, туалетная бумага, жидкое мыло возле умывальника и в душевой кабине, банные полотенца- все предусмотрено.

Окна моего номера выходили во внутренний дворик и поэтому было очень тихо. А еще в номере я обнаружила открытый доступ wi-fi и в итоге смогла обновить все приложения абсолютно бесплатно, а также скачать карту города, зависнуть в интернете и пообщаться с друзьями по скайпу.

Читайте о гостиницах Литвы подробнее здесь: http://litbook.lt/

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад