https://vsezdorovo.com/2012/04/prosto-svoya-pekarnya-na-domu/
Просто своя пекарня на дому
Просто своя пекарня на дому | 29.04.2012 | Всё Здорово
Просто своя пекарня на дому
Признаюсь честно, что эту хлебопечку мы подарили своей маме. Перед ее днем рождения вспомнили, как она говорила, что хотела бы себе хлебопечку. Могу сказать, что очень долго думала какую марку и фирму выбрать, в интернете очень мало отзывов о хлебопечках. Посоветовавшись с людьми, у которых есть уже такая техника, решили купить именно Мулинекс. Поскольку мама […]
20120429T0124
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Признаюсь честно, что эту хлебопечку мы подарили своей маме. Перед ее днем рождения вспомнили, как она говорила, что хотела бы себе хлебопечку. Могу сказать, что очень долго думала какую марку и фирму выбрать, в интернете очень мало отзывов о хлебопечках. Посоветовавшись с людьми, у которых есть уже такая техника, решили купить именно Мулинекс. Поскольку мама […] Признаюсь честно, что эту хлебопечку мы подарили своей маме. Перед ее днем рождения вспомнили, как она говорила, что хотела бы себе хлебопечку. Могу сказать, что очень долго думала какую марку и фирму выбрать, в интернете очень мало отзывов о хлебопечках. Посоветовавшись с людьми, у которых есть уже такая техника, решили купить именно Мулинекс. Поскольку мама сама боится разбираться с бытовой техникой, мне пришлось первой осваивать эту хлебопечь, а потом обучать маму. Ну, а теперь о самой хлебопечке. Первое и самое главное ее преимущество - это простота в эксплуатации, несколько кнопок и все. Если прочесть один раз инструкцию, сразу все поймешь и запомнишь. Даже моя мама сказала, что все очень просто. Дрожжевое тесто, достаточно сложное в приготовлении, а здесь все машина делает сама. Просто не верится, забросил все продукты, нажал кнопку и через 3 часа все готово, в зависимости от выбранной программы. Следующее, хлеб действительно печет, и все получается. Не подгорает, хорошо пропекается. В этой печке можно выпекать хлеб 750 гр., 1000 гр., 1500 гр. У большинства хлебопечек максимальный хлеб на 1 кг. Также есть программа приготовления теста, мы теперь тесто для пиццы делаем только в ней. Еще можно варить варенье в хлебопечке. Пекли кекс, коврижку, все получилось очень вкусно. Один раз хлеб не очень подошел, точнее, подошел и упал, причину не знаю, но думаю, что мало муки положила. Хорошо если есть дома весы, чтобы точно отмерять продукты для закладки. Бывает, что хлеб плохо достается, в нем застревают ножи, которые мешали тесто. Хотя производитель предупреждает, чтобы избежать этого, надо смазать эти ножи растительным маслом. Да, есть еще отложенный старт, мы часто его используем, заложим продукты с вечера, ночью начинается печь хлеб, а утром он готов. А самый большой плюс, что минимум мытья посуды, как это бывает при работе с тестом.
Всё Здорово
127
72
127
72
Aksinya
Новости
ru-RU
700
400
true

Просто своя пекарня на дому

Просто своя пекарня на дому
Признаюсь честно, что эту хлебопечку мы подарили своей маме. Перед ее днем рождения вспомнили, как она говорила, что хотела бы себе хлебопечку. Могу сказать, что очень долго думала какую марку и фирму выбрать, в интернете очень мало отзывов о хлебопечках. Посоветовавшись с людьми, у которых есть уже такая техника, решили купить именно Мулинекс. Поскольку мама […]

Признаюсь честно, что эту хлебопечку мы подарили своей маме. Перед ее днем рождения вспомнили, как она говорила, что хотела бы себе хлебопечку. Могу сказать, что очень долго думала какую марку и фирму выбрать, в интернете очень мало отзывов о хлебопечках. Посоветовавшись с людьми, у которых есть уже такая техника, решили купить именно Мулинекс.

Поскольку мама сама боится разбираться с бытовой техникой, мне пришлось первой осваивать эту хлебопечь, а потом обучать маму.
Ну, а теперь о самой хлебопечке.

Первое и самое главное ее преимущество — это простота в эксплуатации, несколько кнопок и все. Если прочесть один раз инструкцию, сразу все поймешь и запомнишь. Даже моя мама сказала, что все очень просто.

Дрожжевое тесто, достаточно сложное в приготовлении, а здесь все машина делает сама. Просто не верится, забросил все продукты, нажал кнопку и через 3 часа все готово, в зависимости от выбранной программы.

Следующее, хлеб действительно печет, и все получается. Не подгорает, хорошо пропекается.

В этой печке можно выпекать хлеб 750 гр., 1000 гр., 1500 гр. У большинства хлебопечек максимальный хлеб на 1 кг.

Также есть программа приготовления теста, мы теперь тесто для пиццы делаем только в ней. Еще можно варить варенье в хлебопечке.

Пекли кекс, коврижку, все получилось очень вкусно.
Один раз хлеб не очень подошел, точнее, подошел и упал, причину не знаю, но думаю, что мало муки положила. Хорошо если есть дома весы, чтобы точно отмерять продукты для закладки.

Бывает, что хлеб плохо достается, в нем застревают ножи, которые мешали тесто. Хотя производитель предупреждает, чтобы избежать этого, надо смазать эти ножи растительным маслом.

Да, есть еще отложенный старт, мы часто его используем, заложим продукты с вечера, ночью начинается печь хлеб, а утром он готов.

А самый большой плюс, что минимум мытья посуды, как это бывает при работе с тестом.