Категории: Другие бренды

Один из самых безопасных батончиков среди распиаренных брендов

Все мы знаем что батончики вредные и ужасные, что там только нет и химия одна… трам пам пам, все слышали 100500 раз наверное. Nuts относится к категории распиаренных в РФ брендов на уровне сникерса и марса, и мне лично Nuts нравится больше всего, он на мой субъективный взгляд — самый безопасный из них. Можно съесть даже пару батончиков за день и чувствовать себя нормально, если конечно не на голодный желудок.

Вкус у него вообще отличный, классика жанра, уровень заданный сникерсом он успешно перешагнул. Наполнитель мягкий белый вроде нуги, а так же орехи и подобие мягкой карамели в шоколадной оболочке — дарят ощущение радости.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад