Категории: Oriflame (Орифлейм)

Кремом испортила себе кожу лица на несколько недель

Купив крем для лица: Дневной крем-уход «Нутри-комфорт», я очень сильно разочаровалась в нем. Казалось бы, бренд хорошо себя зарекомендовал, а тут такой негативный результат. Как мне позже объяснил дерматолог, у меня очень смешанный тип кожи и не все кремы подходят. После всего я ещё очень долго ходила на лечение к врачу-дерматологу, и пользовалась разными лекарствами, варила настои для умывания.

Что я хочу всем этим сказать, не надо сразу же покупать крем по совету подруги или еще кого-то. Если есть возможность, купите пробник, каждая компания имеет пробники продукции и Орифлейм не исключение, и проверьте, как отреагирует ваша кожа. Крем жалко выбросить было, у меня забрала свекровь, пятки в трещинах на ногах, так кожа сохнет, как я говорила ей, хоть здесь помог крем.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад