Категории: Kiddieland (Киддиленд)

Игрушка долгоиграющая, можно покупать уже в годик

Этот трактор мы купили ребенку, когда ему было чуть больше года, он как раз изучал животных: кто мяукает, кто гавкает, а кто чирикает. И игрушка пришлась нам очень ко двору. Добродушный фермер, у которого в прицепе 5 разных домашних животных; их можно оттуда снять, а затем опять поставить. Но поставить на куда-нибудь, а именно на свое место. Если ошибешься, поставить вообще не сможешь, а если поставишь правильно, то животное заржет, замукает или захрюкает, кому что положено. Причем звук не стилизованый, а самое настоящее блеянье или ржание. Ребенок с удовольствием учился их определять, куда надо, да и просто игрался с фигурками животных.

Когда наигрался, мы игрушку где-то на полгода спрятали. Когда опять достали, восторгу не было предела. Малыш уже подрос, и теперь для него стало важным, что когда нажмешь на трубу, трактор заводится и сам едет почти 2 метра, а затем шипит и останавливается. Можно посигналить, а если нажать на фермера, то он поет веселую фермерскую песенку. Конечно, немного одуреваешь от шума, но что мне очень нравится, в отличие от многих других игрушек, — нажав на трубу, можно заставить фермера замолчать. Не обязательно ждать, пока он все пропоет.

Со времени покупки прошло уже больше 2-х лет, но ребенок часто вспоминает о ней и играет с удовольствием. Много раз падала, ничего с ней не делается, очень прочная. Немного сложно ее чистить, набивается пыль в закоулки. Но с помощью влажных салфеток справляемся. Игрушка очень хорошая, на мой взгляд, одна из лучших у Kiddieland. Стоит около $30, но за такую игруху не жалко.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад