https://vsezdorovo.com/2012/03/raduet-glaz-no-ne-vyzyvaet-osobogo-interesa/
Радует глаз, но не вызывает особого интереса
Радует глаз, но не вызывает особого интереса | 29.03.2012 | Всё Здорово
Радует глаз, но не вызывает особого интереса
На днях в доме из-за аварии 3 дня отсутствовала горячая вода. Мы решили, что это прекрасный повод навестить друзей и переждать водные неудобства у них. Давно любовалась в их ванне игрушкой по мотивам Винни Пуха. Заходишь в ванну и прямо глаз цепляется за этот сказочный домик. Очень хорошо он смотрится! У нас дома полно всяких […]
20120329T0628
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На днях в доме из-за аварии 3 дня отсутствовала горячая вода. Мы решили, что это прекрасный повод навестить друзей и переждать водные неудобства у них. Давно любовалась в их ванне игрушкой по мотивам Винни Пуха. Заходишь в ванну и прямо глаз цепляется за этот сказочный домик. Очень хорошо он смотрится! У нас дома полно всяких […] На днях в доме из-за аварии 3 дня отсутствовала горячая вода. Мы решили, что это прекрасный повод навестить друзей и переждать водные неудобства у них. Давно любовалась в их ванне игрушкой по мотивам Винни Пуха. Заходишь в ванну и прямо глаз цепляется за этот сказочный домик. Очень хорошо он смотрится! У нас дома полно всяких игрушек, но вот предназначенных для игры в ванне нет совсем (не считая пару резиновых уточек и собачек). И в общем, давно я уже задумывалась о приобретении чего-то такого. А тут представилась отличная возможность изучить такую забаву на собственном опыте. Вечером, когда купала сына, начали детальное изучение. Игрушка представляет собой дерево. С одной стороны к кроне дерева приделаны качели, с другой - банная бочка с крутящейся водяной мельницей. По центру расположена горка. В комплекте 3 фигурки (Винни Пух, Тигра, Пятачок) и что-то наподобие совка. Его можно использовать как лодочку, ставя на него фигурки, а можно черпать воду и заливать ее в бочку. Залитая вода активирует мельничку. Диснеевских персонажей можно покатать на качелях или скатить с горки. Еще на дереве расположен улей, это кнопка, нажав на которую, из ствола выдуваются мыльные пузыри. Естественно, жидкость для пузырей в ствол надо сначала залить. Шампунь для этих целей подходит не очень, хотя, наверное, смотря какой. У нас с Нивеей пузыри получались слабоватые, вылетала просто пенящаяся струя. Вот собственно и весь функционал игрушки. В принципе, на 10 минут игры вполне хватает, а более длительные купания мы не практикуем. Теперь о том, что насторожило. Вообще-то у этого домика сзади присоски, и он крепится к кафелю, но мой сынуля несколько раз сильно потянув за игрушку вниз, отрывал ее. Поэтому во время игры мне пришлось держать домик в руках. Игрушка сделана из материала, похожего на плотную резину. Благодаря этому фигурки, да и сам домик не тонут. Но обнаружила одну неприятную вещь: заглянула внутрь бочки, а там плесень (небольшие черные точки). Стала подробнее разглядывать дерево, тоже самое обнаружила между стыками различных частей. Понимаю, что это от повышенной влажности, но все же как-то брезгливо стало играть. Вместе с тем, обратила внимание, что наши друзья сушат игрушку (после купания выносят ее на балкон), т.е. знают о проблеме. Но, видимо, это не слишком помогает. В общем, погостив и попробовав в действии так запавшую в душу штуковину, решила, что нам не надо этот домик Винни Пуха точно. Но вот думаю, может с другими игрушками для купания хлопот меньше?
Всё Здорово
127
72
127
72
golubaya_vishenka
Новости
ru-RU
700
400
true

Радует глаз, но не вызывает особого интереса

Радует глаз, но не вызывает особого интереса
На днях в доме из-за аварии 3 дня отсутствовала горячая вода. Мы решили, что это прекрасный повод навестить друзей и переждать водные неудобства у них. Давно любовалась в их ванне игрушкой по мотивам Винни Пуха. Заходишь в ванну и прямо глаз цепляется за этот сказочный домик. Очень хорошо он смотрится! У нас дома полно всяких […]

На днях в доме из-за аварии 3 дня отсутствовала горячая вода. Мы решили, что это прекрасный повод навестить друзей и переждать водные неудобства у них.
Давно любовалась в их ванне игрушкой по мотивам Винни Пуха. Заходишь в ванну и прямо глаз цепляется за этот сказочный домик. Очень хорошо он смотрится!

У нас дома полно всяких игрушек, но вот предназначенных для игры в ванне нет совсем (не считая пару резиновых уточек и собачек). И в общем, давно я уже задумывалась о приобретении чего-то такого. А тут представилась отличная возможность изучить такую забаву на собственном опыте.

Вечером, когда купала сына, начали детальное изучение. Игрушка представляет собой дерево. С одной стороны к кроне дерева приделаны качели, с другой — банная бочка с крутящейся водяной мельницей. По центру расположена горка. В комплекте 3 фигурки (Винни Пух, Тигра, Пятачок) и что-то наподобие совка. Его можно использовать как лодочку, ставя на него фигурки, а можно черпать воду и заливать ее в бочку. Залитая вода активирует мельничку.

Диснеевских персонажей можно покатать на качелях или скатить с горки. Еще на дереве расположен улей, это кнопка, нажав на которую, из ствола выдуваются мыльные пузыри. Естественно, жидкость для пузырей в ствол надо сначала залить. Шампунь для этих целей подходит не очень, хотя, наверное, смотря какой. У нас с Нивеей пузыри получались слабоватые, вылетала просто пенящаяся струя.
Вот собственно и весь функционал игрушки. В принципе, на 10 минут игры вполне хватает, а более длительные купания мы не практикуем.

Теперь о том, что насторожило.
Вообще-то у этого домика сзади присоски, и он крепится к кафелю, но мой сынуля несколько раз сильно потянув за игрушку вниз, отрывал ее. Поэтому во время игры мне пришлось держать домик в руках.
Игрушка сделана из материала, похожего на плотную резину. Благодаря этому фигурки, да и сам домик не тонут. Но обнаружила одну неприятную вещь: заглянула внутрь бочки, а там плесень (небольшие черные точки). Стала подробнее разглядывать дерево, тоже самое обнаружила между стыками различных частей. Понимаю, что это от повышенной влажности, но все же как-то брезгливо стало играть. Вместе с тем, обратила внимание, что наши друзья сушат игрушку (после купания выносят ее на балкон), т.е. знают о проблеме. Но, видимо, это не слишком помогает.

В общем, погостив и попробовав в действии так запавшую в душу штуковину, решила, что нам не надо этот домик Винни Пуха точно. Но вот думаю, может с другими игрушками для купания хлопот меньше?