Категории: Другие бренды

Отличный выбор

Этот отзыв пишу со слов мужа, который занимается полупрофессионально пауэрлифтингом. Кратко: пауэрлифтинг — силовой вид спорта, еще его называют силовое троеборье, т.к. чаще всего выполняются три основных упражнения ( приседание, жим лежа и тяга штанги). Эта дисциплина связана с поднятием огромных весов. Соответственно, основная нагрузка приходится на позвоночник, а точнее на поясницу. Для поддержки этой части тела, применяют специальные пояса, которые максимально и надежно фиксируют поясницу во время выполнения упражнений. Этот пояс мой муж покупал в спортивном интернет-магазине. Долго перебирал, выбирал какой лучше. В итоге остановился на фирме Спринтер. Пояс производства Пакистан, сделан полностью из кожи толщиной 5-6 мм, широкий — 15см, с качественным крепким замком, анатомической формы (по прилегающей к пояснице части проложен мягкий наполнитель между слоями кожи). Удалось найти в магазине нужный размер, т.к. маленькие размеры С и М не всегда есть в наличии. Преимущество именно этого пояса — подходит для участия в официальных соревнованиях федераций пауэрлифтинга. Обошелся он нам где то в 20$ с доставкой.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад