Категории: Bourjois (Буржуа)

Объемная тушь для чувствительных глаз и не только

Тушь для ресниц Volume Glamour Ultra Care от Bourjois я приобретала для себя целенаправленно- считается, что она разработана специально для чувствительных глаз. Кроме того, я давно хотела тушь, придающую ресницам дополнительный объем.

В общей сложности мне флакончика Volume Glamour Ultra Care хватило на 2.5 месяца, и мне почти по всем позициям понравился результат. Действительно, не было никакого раздражения глаз, а ресницы приобрели объем и насыщенно черный цвет.

Я поняла так, что при использовании Volume Glamour Ultra Care главное- накладывать ее на ресницы аккуратно, очень тоненьким слоем и тогда ресницы будут выглядеть объемными, мягкими и шелковистыми.

Единственный недостаток, с которым я столкнулась при использовании этой туши- оказалось, что ее непросто смыть.Тушь не является водостойкой, но обычные средства для снятия макияжа плохо справляются с ней, и поэтому по утрам можно увидеть под глазами темные следы.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад