https://vsezdorovo.com/2012/02/yuviderm/
Ювидерм
Ювидерм | 11.02.2012 | Всё Здорово
Ювидерм
В основе этого геля от французского производителя — гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за сохранение влаги в нашей коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, потому что уменьшается количество имеющейся у нас гиалуроновой кислоты. Инъекции Ювидерма позволяют восполнить этот недостаток. Они применяются для профилактики и устранения морщин и носогубных складок, коррекции формы губ. […]
20120211T0330
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В основе этого геля от французского производителя — гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за сохранение влаги в нашей коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, потому что уменьшается количество имеющейся у нас гиалуроновой кислоты. Инъекции Ювидерма позволяют восполнить этот недостаток. Они применяются для профилактики и устранения морщин и носогубных складок, коррекции формы губ. […] В основе этого геля от французского производителя - гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за сохранение влаги в нашей коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, потому что уменьшается количество имеющейся у нас гиалуроновой кислоты. Инъекции Ювидерма позволяют восполнить этот недостаток. Они применяются для профилактики и устранения морщин и носогубных складок, коррекции формы губ. В препарате меньше частиц гиалуроновой кислоты, чем в других подобных гелях, что позволяет использовать его на участках тонкой кожи и для коррекции неглубоких морщин даже у молодых людей. Эти процедуры вполне можно сочетать с инъекциями Ботокса и Диспорта. Препарат вводят в дерму точно под морщиной при помощи последовательных вколов. Процедура длится 30-40 минуты. Обычно анестезия при ней не нужна, хотя порой проводят местное обезболивание, как правило, при коррекции губ. Количество процедур и временной промежуток между ними определяются врачом. В течение двух недель после введения Ювидерма не рекомендуют посещать сауну и баню, загорать, делать массаж лица. Результат после процедуры будет заметен сразу: губы приобретут желаемые объем и форму, а морщинки уменьшатся или исчезнут совсем. Действие препарата сохраняется 6-8 месяцев, после чего по желанию возможно проведение повторной процедуры. Ювидерм нельзя применять женщинам в период беременности и кормления грудью, при кожных заболеваниях и обострении хронических заболеваний. За три дня до инъекции не рекомендуют принимать аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты. Из осложнений Ювидерма можно назвать воспалительные реакции в местах уколов (покраснение, отек, эритема), болевые ощущения при надавливании, узелковые уплотнения, редко - временное изменение цвета кожи. Положительные свойства Ювидерма очевидны. Препарат не вызывает аллергии и не требует предварительного тестирования, он полностью выводится из организма со временем, а результат его применения достигается сразу.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Ювидерм

Ювидерм
В основе этого геля от французского производителя — гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за сохранение влаги в нашей коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, потому что уменьшается количество имеющейся у нас гиалуроновой кислоты. Инъекции Ювидерма позволяют восполнить этот недостаток. Они применяются для профилактики и устранения морщин и носогубных складок, коррекции формы губ. […]

В основе этого геля от французского производителя — гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за сохранение влаги в нашей коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, потому что уменьшается количество имеющейся у нас гиалуроновой кислоты. Инъекции Ювидерма позволяют восполнить этот недостаток. Они применяются для профилактики и устранения морщин и носогубных складок, коррекции формы губ.

В препарате меньше частиц гиалуроновой кислоты, чем в других подобных гелях, что позволяет использовать его на участках тонкой кожи и для коррекции неглубоких морщин даже у молодых людей. Эти процедуры вполне можно сочетать с инъекциями Ботокса и Диспорта.

Препарат вводят в дерму точно под морщиной при помощи последовательных вколов. Процедура длится 30-40 минуты. Обычно анестезия при ней не нужна, хотя порой проводят местное обезболивание, как правило, при коррекции губ.

Количество процедур и временной промежуток между ними определяются врачом.

В течение двух недель после введения Ювидерма не рекомендуют посещать сауну и баню, загорать, делать массаж лица.

Результат после процедуры будет заметен сразу: губы приобретут желаемые объем и форму, а морщинки уменьшатся или исчезнут совсем.

Действие препарата сохраняется 6-8 месяцев, после чего по желанию возможно проведение повторной процедуры.

Ювидерм нельзя применять женщинам в период беременности и кормления грудью, при кожных заболеваниях и обострении хронических заболеваний. За три дня до инъекции не рекомендуют принимать аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты.

Из осложнений Ювидерма можно назвать воспалительные реакции в местах уколов (покраснение, отек, эритема), болевые ощущения при надавливании, узелковые уплотнения, редко — временное изменение цвета кожи.

Положительные свойства Ювидерма очевидны. Препарат не вызывает аллергии и не требует предварительного тестирования, он полностью выводится из организма со временем, а результат его применения достигается сразу.