Категории: Hitachi (Хитачи)

Хочу и домой приобрести такой кондиционер

Год назад установили на работе кондиционер Hitachi RAS-14EH2/RAC-14EH2, очень понравился дизайн этой модели, работает бесшумно, охлаждает помещение отлично, думаю и домой приобрести кондиционер фирмы Hitachi, так как эта климатическая техника весьма востребована среди потребителей во всем мире. Считается что фирма Хитачи давно заявила о себе как о добросовестном и надежном производителе бытовой техники. Сплит-система Hitachi RAS-14EH2 может работать как на охлаждение, так и в случае необходимости может быстро нагреть воздух в помещении, первый год мы работали в нормальных условиях, когда было тепло в нашем здании, так как в тот период, когда весной отключали отопление, в помещении становилось ужасно холодно.

Данная модель оснащена дезодорирующим и антибактериальным фильтром, благодаря чему все помещение наполняется чистейшим воздухом, без посторонних запахов. Эта сплит-система довольно мощная, имеется пульт управления, с помощью которого легко регулировать мощность, температуру. За год работы сплит-система показала себя просто отлично, минимальный уровень шума, всегда комфортная температура в помещении, плюс ко всему она охлаждает воздух равномерно, не создаются холодные и теплые слои в одном помещении.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад