https://vsezdorovo.com/2012/02/velikolepnaya-split-sistema/
Великолепная сплит-система
Великолепная сплит-система | 06.02.2012 | Всё Здорово
Великолепная сплит-система
Покупка кондиционера, конечно, не приобретение автомобиля, но все же довольно весомая покупка, поэтому при его выборе подойти с максимальной серьезностью. Купил сплит-систему LG S07LHQ-PLAZMA, 5 месяцев назад установили его, с того времени он постоянно работал как на охлаждение, так и с наступлением холодов на обогрев помещения, за это время о нем сложилось только положительное мнение. […]
20120206T1645
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Покупка кондиционера, конечно, не приобретение автомобиля, но все же довольно весомая покупка, поэтому при его выборе подойти с максимальной серьезностью. Купил сплит-систему LG S07LHQ-PLAZMA, 5 месяцев назад установили его, с того времени он постоянно работал как на охлаждение, так и с наступлением холодов на обогрев помещения, за это время о нем сложилось только положительное мнение. […] Покупка кондиционера, конечно, не приобретение автомобиля, но все же довольно весомая покупка, поэтому при его выборе подойти с максимальной серьезностью. Купил сплит-систему LG S07LHQ-PLAZMA, 5 месяцев назад установили его, с того времени он постоянно работал как на охлаждение, так и с наступлением холодов на обогрев помещения, за это время о нем сложилось только положительное мнение. Покупал кондиционер из расчета обслуживания двухкомнатной квартиры, поэтому выбирал мощный сплит, способный охладить или нагреть все комнаты. Данная модель привлекла тем, что она является экологически безопасной и экономичной моделью, с уникальным инверторным управлением, при отличном качестве кондиционирования потребление электроэнергии производится в экономном режиме. Отличием от множества аналогичных сплит-систем, данная машина может эксплуатироваться при -16 градусах. Понравился огромный выбор различных рабочих режимов, главное не лениться и хотя бы раз прочитать инструкцию. Самое главное, что есть уникальный режим обеспечивающий объемный поток, позволяющий осуществлять равномерное распределение воздуха по всем уголкам комнат. Обрадован приятной дополнительной возможностью функции антиаллергенной защиты (считаю, что довольно актуально, когда цветут растения вызывающие аллергию), антибактериальная и ионизационная защита воздуха, автоматическая самоочистка, использование в ночном режиме, осушивание воздуха и еще много разных функций. Можно задать элементарную рабочую программу, например, включиться вечером, в любом из режимов режиме поработать пару часов, а затем выключиться. Ну что еще сказать, очень понравилась эта модель!!!
Всё Здорово
127
72
127
72
andreiii
Новости
ru-RU
700
400
true

Великолепная сплит-система

Великолепная сплит-система
Покупка кондиционера, конечно, не приобретение автомобиля, но все же довольно весомая покупка, поэтому при его выборе подойти с максимальной серьезностью. Купил сплит-систему LG S07LHQ-PLAZMA, 5 месяцев назад установили его, с того времени он постоянно работал как на охлаждение, так и с наступлением холодов на обогрев помещения, за это время о нем сложилось только положительное мнение. […]

Покупка кондиционера, конечно, не приобретение автомобиля, но все же довольно весомая покупка, поэтому при его выборе подойти с максимальной серьезностью. Купил сплит-систему LG S07LHQ-PLAZMA, 5 месяцев назад установили его, с того времени он постоянно работал как на охлаждение, так и с наступлением холодов на обогрев помещения, за это время о нем сложилось только положительное мнение.

Покупал кондиционер из расчета обслуживания двухкомнатной квартиры, поэтому выбирал мощный сплит, способный охладить или нагреть все комнаты.

Данная модель привлекла тем, что она является экологически безопасной и экономичной моделью, с уникальным инверторным управлением, при отличном качестве кондиционирования потребление электроэнергии производится в экономном режиме. Отличием от множества аналогичных сплит-систем, данная машина может эксплуатироваться при -16 градусах.

Понравился огромный выбор различных рабочих режимов, главное не лениться и хотя бы раз прочитать инструкцию. Самое главное, что есть уникальный режим обеспечивающий объемный поток, позволяющий осуществлять равномерное распределение воздуха по всем уголкам комнат. Обрадован приятной дополнительной возможностью функции антиаллергенной защиты (считаю, что довольно актуально, когда цветут растения вызывающие аллергию), антибактериальная и ионизационная защита воздуха, автоматическая самоочистка, использование в ночном режиме, осушивание воздуха и еще много разных функций. Можно задать элементарную рабочую программу, например, включиться вечером, в любом из режимов режиме поработать пару часов, а затем выключиться. Ну что еще сказать, очень понравилась эта модель!!!