Категории: Apple (Эппл)

То что надо!

Хотел бы начать отзыв с описания плюсов iPad, а у этого планшета их довольно много. Заказал гаджет в одном из интернет-магазинов. Пользуюсь им уже длительное время. Простейший интерфейс. Лёгок в использовании. Но детям лучше не давать, ибо вещица дорогая. Очень удобный гаджет в отношении приложений. Качественные, продуманные приложения на любой вкус и цвет. Нужно нарисовать картинку — пожалуйста. Развлечься на определённое время – на здоровье. Ответить девушке или парню в социальных сетях – дерзай!

Радуют глаз постоянные обновления. Сенсорная чувствительность позволит играть вам в различного вида игры например гоночки, файтинги и тому подобные. Все игры с просто потрясающей графикой захватят ваше время надолго! И следить за ними очень важно,так как при постоянном обновлении системы устраняются различного рода неполадки: глюки, зависания и тому подобные. Также можно скачать много интересных и красивых картинок. Можно и сделать свои, ведь камера позволяет снимать качественные и чёткие фотографии с большим разрешением.

С iPad выйти в социальные сети теперь не проблема. Уже давно созданы приложения которые будут быстро и качественно загружать страницы. Проблема с выходом в Интернет решена. Любите смотреть фильмы в дороге – пожалуйста! Закачивайте и смотрите с отличным звучанием. Качественная картинка не будет портить глаза от длительной работы на планшете. Крепкий корпус гаджета не поломается от малейшего падения, но проверять я не советую так как можно повредить “начинку” планшета. Корпус достаточно тонкий. Существует две различные расцветки корпуса: чёрная и белая. Также “яблочники” выпускают различные наклейки на корпус. Например флаг Соединённых Штатов Америки. сенсорный экран позволит вам заниматься интересным делом – тыкать в экран и смотреть что произойдёт дальше! (моя мечта) Однако его нужно постоянно протирать если у вас жирные пальцы, ну или просто для профилактики.

Также в наборе при покупке должен быть чехол для переноса этой вещицы. Если говорить о минусах планшета то разговор окажется недолгим. Объясню почему: планшет обновляется самостоятельно каждый день. В связи с этим исключены какие – либо ошибки в программном обеспечении планшета. И следить за ними очень важно, так как при постоянном обновлении системы устраняются различного рода неполадки: глюки, зависания и тому подобные. Кстати обновляется не только обеспечение но и приложения которые были скачаны вами в процессе работы.

Про цену данного чуда говорить не стоит. Если вам нужна отличная вещь по хорошей цене то вы её нашли и это — iPad!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад