Категории: Уход за кожей

Симпатично оформлено, хорошо пахнет, но ничего особенного.

Косметические средства Skin Food входят в тот обязательный джентльменский набор сувениров, которые везут из Кореи, вот и мне кое-что привезли в подарок. Почитать о ней на русском языке толком негде, но, насколько я поняла, главный лозунг этой косметики — это лакомство для кожи. То есть вкусные запахи, натуральные ингредиенты и довольная кожа, которая налакомилась.

Первый вопрос, который у меня возник: а не отличается ли по своим свойствам кожа азиатских женщин от кожи европейских, и для чьей кожи сделана эта косметика? Но поскольку спросить было не у кого, то решила просто все попробовать.

Почти во всем косметика Skin Food, с которой познакомилась я, оправдывает свое название лакомства для кожи. Она очень интересно упакована, даже пробники имеют оригинальную форму. Что касается запахов, вот уж где получаешь удовольствие, если крем с лесными ягодами или какао или шампунь на основе граната, то таки действительно пахнет ягодами, какао и гранатом. Конечно, крем «Золотая икра» пахнет приятнее, чем просто рыбой.

Но главное в любой ухаживающей косметике — это ее воздействие на кожу. Поскольку наряду с несколькими баночками я получила в подарок и несколько разных пробников, то уж напробовалась вволю. И тут, как в любой косметической линии, оказалось что-то получше, а что-то похуже.

Скажем, крем и маска «Золотая икра» очень понравились, ощущение хороших натуральных масел в их составе. Понравилась умывалка, крем под глаза «черная малина», а шампуни, кремы для тела оставили совершенно равнодушной. У нас такого полно, незадорого.

Разумеется, я попробовала только кое-что из ухаживающих средств Skin Food, впечатление сложилось, как о неплохой не очень дорогой (по качеству, а не по цене) косметической линии. Но ничего особенного, такого, чего нет в косметике других марок.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад