https://vsezdorovo.com/2012/02/ozhidalos-bolshego/
Ожидалось большего
Ожидалось большего | 26.02.2012 | Всё Здорово
Ожидалось большего
Что может быть лучше, чем вернувшись усталым в холодный вечер, нырнуть в ванну с ароматной пеной и ощутить в себе свежие силы для новых свершений?… В предвкушении подобного эффекта приобрели мы пену для ванн со звучным названием Кедровое SPA Антистресс от отечественного производителя Натура Сиберика. Флакон емкостью 600 мл. На нем эффектно крупно название производителя […]
20120226T0109
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что может быть лучше, чем вернувшись усталым в холодный вечер, нырнуть в ванну с ароматной пеной и ощутить в себе свежие силы для новых свершений?… В предвкушении подобного эффекта приобрели мы пену для ванн со звучным названием Кедровое SPA Антистресс от отечественного производителя Натура Сиберика. Флакон емкостью 600 мл. На нем эффектно крупно название производителя […] Что может быть лучше, чем вернувшись усталым в холодный вечер, нырнуть в ванну с ароматной пеной и ощутить в себе свежие силы для новых свершений?... В предвкушении подобного эффекта приобрели мы пену для ванн со звучным названием Кедровое SPA Антистресс от отечественного производителя Натура Сиберика. Флакон емкостью 600 мл. На нем эффектно крупно название производителя с эмблемой, название продукта и мелким шрифтом обещалась целая кладовая редких неслыханных растений: шикша, живица, стланик... Как было не приобрести такое чудо? Тем более продавалось через аптеку. Поначалу смутила негерметичная упаковка - крышка просто откручивалась, и вот она пена, такая доступность смутила бы в розничной продаже, но понадеялись, что в аптеке бадяжить не станут. Тем более завлекательным показалось отсутствие лаурет сульфата натрия и парабенов (и еще много чего интересного в составе обещалось на этикетке - только как проверить?). Цена - около ста рублей за флакон. Дома ожидало легкое разочарование - да, пена была. Причем пенилось достаточно неплохо, и средства понадобилось немного. Держалась пена средне, "растаяла" минут за 15. Но вот аромат какой-то смазанный, ни о чем совершенно. Я просто фанатею от кедровых-еловых запахов. В случае с этой пеной - они там и рядом не прошли. Особого действия на коже также не было замечено. Как и расслабляющего действия. "Это просто пена" - решила наша семья.- Самое хорошее в ней - "вкусное" многообещающее оформление бутылька.
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
700
400
true

Ожидалось большего

Ожидалось большего
Что может быть лучше, чем вернувшись усталым в холодный вечер, нырнуть в ванну с ароматной пеной и ощутить в себе свежие силы для новых свершений?… В предвкушении подобного эффекта приобрели мы пену для ванн со звучным названием Кедровое SPA Антистресс от отечественного производителя Натура Сиберика. Флакон емкостью 600 мл. На нем эффектно крупно название производителя […]

Что может быть лучше, чем вернувшись усталым в холодный вечер, нырнуть в ванну с ароматной пеной и ощутить в себе свежие силы для новых свершений?…

В предвкушении подобного эффекта приобрели мы пену для ванн со звучным названием Кедровое SPA Антистресс от отечественного производителя Натура Сиберика.

Флакон емкостью 600 мл. На нем эффектно крупно название производителя с эмблемой, название продукта и мелким шрифтом обещалась целая кладовая редких неслыханных растений: шикша, живица, стланик… Как было не приобрести такое чудо? Тем более продавалось через аптеку. Поначалу смутила негерметичная упаковка — крышка просто откручивалась, и вот она пена, такая доступность смутила бы в розничной продаже, но понадеялись, что в аптеке бадяжить не станут.

Тем более завлекательным показалось отсутствие лаурет сульфата натрия и парабенов (и еще много чего интересного в составе обещалось на этикетке — только как проверить?).

Цена — около ста рублей за флакон.

Дома ожидало легкое разочарование — да, пена была. Причем пенилось достаточно неплохо, и средства понадобилось немного. Держалась пена средне, «растаяла» минут за 15.

Но вот аромат какой-то смазанный, ни о чем совершенно. Я просто фанатею от кедровых-еловых запахов. В случае с этой пеной — они там и рядом не прошли.

Особого действия на коже также не было замечено. Как и расслабляющего действия.

«Это просто пена» — решила наша семья.- Самое хорошее в ней — «вкусное» многообещающее оформление бутылька.