https://vsezdorovo.com/2012/02/otlichnaya-obuchayushhaya-igra-dlya-vashego-rebenka/
Отличная обучающая игра для вашего ребенка
Отличная обучающая игра для вашего ребенка | 05.02.2012 | Всё Здорово
Отличная обучающая игра для вашего ребенка
Ребенку 6 лет, просится играть в компьютер, но хотелось, чтобы было в пользу ему, приобрела диск с играми, и там была эта игрушка «Считаем с Рексом». Главный герой этой игры пес Рекс, очень симпатичный, с приятным голосом. Выбор заданий большой, рассчитан для разного возраста и уровня знаний ребенка. «Школа Рекса» — изучение чисел, арифметические действия, […]
20120205T0217
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ребенку 6 лет, просится играть в компьютер, но хотелось, чтобы было в пользу ему, приобрела диск с играми, и там была эта игрушка «Считаем с Рексом». Главный герой этой игры пес Рекс, очень симпатичный, с приятным голосом. Выбор заданий большой, рассчитан для разного возраста и уровня знаний ребенка. «Школа Рекса» — изучение чисел, арифметические действия, […] Ребенку 6 лет, просится играть в компьютер, но хотелось, чтобы было в пользу ему, приобрела диск с играми, и там была эта игрушка "Считаем с Рексом". Главный герой этой игры пес Рекс, очень симпатичный, с приятным голосом. Выбор заданий большой, рассчитан для разного возраста и уровня знаний ребенка. "Школа Рекса" - изучение чисел, арифметические действия, фигуры, уравнения, и легкие задачи. В каждом из этом задании есть несколько уроков, к концу прохождения всех уроков ребенок понимает и изучает числа, уже может сам посчитать. Во время обучения Рекс рассказывает, что необходимо делать, и ребенка можно просто посадить за компьютер, а самой заниматься своими домашними делами. "Математический турнир" - соревнования между животными основанные на предыдущем обучении, можно выбрать любого пользователя против которого будет проходит соревнование. "Поединок памяти" - тренируется зрительная память ребенка, нужно угадать-найти две одинаковые картинки, и конечно же чем больше угадаешь, тем больше шансов на победу. Играть можно как против компьютера, так и двум пользователям, я часто в эту игру с сыном играю! "Математический лабиринт" - необходимо Рексу добраться до дома, и чтобы его не Волк и его помощники лисы, собирая при этом косточки. Мне и сыну эта игра не понравилась, трудно даже мне, думаю на любителя. "Потренироваться с заданиями Волка" - решение математических и логических заданий. А главная игра этого обучения - это квест, где необходимо Рексу попасть в логово Волка, и спасти зверушек. Все это проходит по маленькому лабиринту, необходимо искать подсказки, ребенок считает клеточки, узнает направления север, юг, запад, восток. Очень интересные игры, и я описала не все, ребенок доволен, я несколько минут свободна - что еще надо для счастья? ))
Всё Здорово
127
72
127
72
inostranka
Новости
ru-RU
700
400
true

Отличная обучающая игра для вашего ребенка

Отличная обучающая игра для вашего ребенка
Ребенку 6 лет, просится играть в компьютер, но хотелось, чтобы было в пользу ему, приобрела диск с играми, и там была эта игрушка «Считаем с Рексом». Главный герой этой игры пес Рекс, очень симпатичный, с приятным голосом. Выбор заданий большой, рассчитан для разного возраста и уровня знаний ребенка. «Школа Рекса» — изучение чисел, арифметические действия, […]

Ребенку 6 лет, просится играть в компьютер, но хотелось, чтобы было в пользу ему, приобрела диск с играми, и там была эта игрушка «Считаем с Рексом». Главный герой этой игры пес Рекс, очень симпатичный, с приятным голосом. Выбор заданий большой, рассчитан для разного возраста и уровня знаний ребенка.

«Школа Рекса» — изучение чисел, арифметические действия, фигуры, уравнения, и легкие задачи. В каждом из этом задании есть несколько уроков, к концу прохождения всех уроков ребенок понимает и изучает числа, уже может сам посчитать. Во время обучения Рекс рассказывает, что необходимо делать, и ребенка можно просто посадить за компьютер, а самой заниматься своими домашними делами.

«Математический турнир» — соревнования между животными основанные на предыдущем обучении, можно выбрать любого пользователя против которого будет проходит соревнование.

«Поединок памяти» — тренируется зрительная память ребенка, нужно угадать-найти две одинаковые картинки, и конечно же чем больше угадаешь, тем больше шансов на победу. Играть можно как против компьютера, так и двум пользователям, я часто в эту игру с сыном играю!

«Математический лабиринт» — необходимо Рексу добраться до дома, и чтобы его не Волк и его помощники лисы, собирая при этом косточки. Мне и сыну эта игра не понравилась, трудно даже мне, думаю на любителя.

«Потренироваться с заданиями Волка» — решение математических и логических заданий.

А главная игра этого обучения — это квест, где необходимо Рексу попасть в логово Волка, и спасти зверушек. Все это проходит по маленькому лабиринту, необходимо искать подсказки, ребенок считает клеточки, узнает направления север, юг, запад, восток.

Очень интересные игры, и я описала не все, ребенок доволен, я несколько минут свободна — что еще надо для счастья? ))