https://vsezdorovo.com/2012/02/ona-kak-malenkij-rebenok/
Она как маленький ребенок!
Она как маленький ребенок! | 19.02.2012 | Всё Здорово
Она как маленький ребенок!
На день рождение нашей малышки, тогда ей исполнился один годик, друзья подарили нам замечательный подарок. Это была кукла Baby «Анабель». После открытия коробки, сразу стало ясно, что с этой куколкой играть нам еще рано. Она больше подходит для детей трех — пяти лет. Анабель тяжелая, потому что у нее в голове встроен механизм, и очень […]
20120219T0015
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На день рождение нашей малышки, тогда ей исполнился один годик, друзья подарили нам замечательный подарок. Это была кукла Baby «Анабель». После открытия коробки, сразу стало ясно, что с этой куколкой играть нам еще рано. Она больше подходит для детей трех — пяти лет. Анабель тяжелая, потому что у нее в голове встроен механизм, и очень […] На день рождение нашей малышки, тогда ей исполнился один годик, друзья подарили нам замечательный подарок. Это была кукла Baby "Анабель". После открытия коробки, сразу стало ясно, что с этой куколкой играть нам еще рано. Она больше подходит для детей трех - пяти лет. Анабель тяжелая, потому что у нее в голове встроен механизм, и очень большая для маленькой девочки. Мы посадили куклу на видное место, но не прошло и полгода, как наша дочурка потянулась своими маленькими ручками за куклой с требованием: «Мама, дай!» С тех пор мы часто играем с Анабель. Почему мы? Все же дочке очень тяжело с ней справиться. У куклы есть своя пустышка и бутылочка для кормления, но они тяжело вставляются в ротик, и у дочки не получается, приходится помогать. Ей очень нравится, когда кукла смеется, сосет пустышку, издавая звуки. А после того как она попьет настоящей водички из бутылочки, она засыпает. Когда дочка громко визжит, Анабель просыпается и плачет настоящими слезками, а она радуется, и пытается спеть ей песенку, чтобы та успокоилась. Еще кукла поворачивает голову в сторону, откуда издается звук. Она очень похожа на настоящего ребенка. Думаю, что когда наша малышка вырастет, она обязательно будет катать ее на улице в колясочке и показывать всем деткам. Потому что даже мне, очень интересно поиграть с этой игрушкой. Но как обычно, есть и свои недостатки. Батарейки катастрофически быстро садятся. Но при покупке, в ней были установлены батарейки аккумуляторы Энерджайзер. И если есть устройство для зарядки аккумуляторов, значит, проблем не будет. У нас есть такое устройство, поэтому для нас все хорошо! Жалко в нашем детстве не было таких замечательных игрушек!
Всё Здорово
127
72
127
72
Olga
Новости
ru-RU
700
400
true

Она как маленький ребенок!

Она как маленький ребенок!
На день рождение нашей малышки, тогда ей исполнился один годик, друзья подарили нам замечательный подарок. Это была кукла Baby «Анабель». После открытия коробки, сразу стало ясно, что с этой куколкой играть нам еще рано. Она больше подходит для детей трех — пяти лет. Анабель тяжелая, потому что у нее в голове встроен механизм, и очень […]

На день рождение нашей малышки, тогда ей исполнился один годик, друзья подарили нам замечательный подарок. Это была кукла Baby «Анабель».

После открытия коробки, сразу стало ясно, что с этой куколкой играть нам еще рано. Она больше подходит для детей трех — пяти лет. Анабель тяжелая, потому что у нее в голове встроен механизм, и очень большая для маленькой девочки.

Мы посадили куклу на видное место, но не прошло и полгода, как наша дочурка потянулась своими маленькими ручками за куклой с требованием: «Мама, дай!»

С тех пор мы часто играем с Анабель. Почему мы? Все же дочке очень тяжело с ней справиться. У куклы есть своя пустышка и бутылочка для кормления, но они тяжело вставляются в ротик, и у дочки не получается, приходится помогать. Ей очень нравится, когда кукла смеется, сосет пустышку, издавая звуки. А после того как она попьет настоящей водички из бутылочки, она засыпает. Когда дочка громко визжит, Анабель просыпается и плачет настоящими слезками, а она радуется, и пытается спеть ей песенку, чтобы та успокоилась.

Еще кукла поворачивает голову в сторону, откуда издается звук. Она очень похожа на настоящего ребенка.

Думаю, что когда наша малышка вырастет, она обязательно будет катать ее на улице в колясочке и показывать всем деткам. Потому что даже мне, очень интересно поиграть с этой игрушкой.

Но как обычно, есть и свои недостатки. Батарейки катастрофически быстро садятся. Но при покупке, в ней были установлены батарейки аккумуляторы Энерджайзер. И если есть устройство для зарядки аккумуляторов, значит, проблем не будет. У нас есть такое устройство, поэтому для нас все хорошо!

Жалко в нашем детстве не было таких замечательных игрушек!