https://vsezdorovo.com/2012/02/ne-samyj-luchshij-telefon/
Не самый лучший телефон
Не самый лучший телефон | 09.02.2012 | Всё Здорово
Не самый лучший телефон
Этот iPhone — замена моего первого iPhone 2 8 Gb. К превеликому сожалению, экран последнего был разбит по случайности, а замена экрана стоила практически половину стоимости нового телефона. Этот iPhone я приобрела (как и все продукты фирмы Apple) в магазине *****. Не могу сказать что я ярый маколюб, за модой на Айфоны особо не слежу […]
20120209T0129
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Этот iPhone — замена моего первого iPhone 2 8 Gb. К превеликому сожалению, экран последнего был разбит по случайности, а замена экрана стоила практически половину стоимости нового телефона. Этот iPhone я приобрела (как и все продукты фирмы Apple) в магазине *****. Не могу сказать что я ярый маколюб, за модой на Айфоны особо не слежу […] Этот iPhone - замена моего первого iPhone 2 8 Gb. К превеликому сожалению, экран последнего был разбит по случайности, а замена экрана стоила практически половину стоимости нового телефона. Этот iPhone я приобрела (как и все продукты фирмы Apple) в магазине *****. Не могу сказать что я ярый маколюб, за модой на Айфоны особо не слежу и то, что сейчас вышел iPhone 4s, меня мало волнует. Я все таки считаю что главная функция телефона должна заключаться в выполнении звонков и посыле смс. Остальное, конечно же огромный плюс, но можно вполне обойтись и без этого. Этот телефон, как и предыдущий, держит заряд аккумулятора менее дня, особенно если активно пользоваться приложениями, типа IM+. В принципе, можно чуть-чуть сэкономить зарядку, если понизить яркость экрана до 50% или менее. Но если при этом смотреть видео, будет очень не комфортно глазам. iPhone, как и любые продукты Apple очень нуждается в силиконовом чехле или сумке для телефона. В противном случае (что меня и ожидало), Вы рискуете попортить внешний вид телефона многочисленными царапинами не только на панели, но и на экране. На первом Айфоне у меня была наклеена защитная пленка и был одет чехол, что впрочем не спасло телефон от удара. Свой новый и последний телефон ношу исключительно в кожаной сумочке, для исключения плачевной ситуации. Минусы телефона заключаются в низком заряде аккумулятора. Мне кажется, что большинство людей, покупающих iPhone, покупают его в игровых целях, а из этого следует, что производителю следовало увеличить продолжительность мощности аккумулятора. Другой минус, касающийся всех продуктов Apple, это их царапающийся корпус. Кроме того, разбить экран телефона - дело не хитрое. Не знаю, из чего сделан корпус последнего Айфона, вроде из алюминиевого сплава, и если это на самом деле так, то это большой плюс. Потому что пластик - большой минус. В комплекте с телефоном были так же наушники Apple, которые я не использую, т.к. они не очень мощные и громкие. Обычно я покупаю наушники от Roxy или других производителей. Наушники от Apple это большая беда, в метро в них не слышно абсолютно ничего. Очередной минус телефона - дороговизна оригинальных аксессуаров. В принципе я покупаю только силиконовые чехлы и клею защитную пленку, но с этим телефоном вышло так, что за первую неделю использования он был исцарапан вдоль и поперек так, что пленка уже не понадобилась. iPhone 4 покупать не собираюсь, потому что мой телефон до сих пор работает. Если конечно он сломается или разобьется, то заменю его на новый iPhone.
Всё Здорово
127
72
127
72
poizon
Новости
ru-RU
700
400
true

Не самый лучший телефон

Не самый лучший телефон
Этот iPhone — замена моего первого iPhone 2 8 Gb. К превеликому сожалению, экран последнего был разбит по случайности, а замена экрана стоила практически половину стоимости нового телефона. Этот iPhone я приобрела (как и все продукты фирмы Apple) в магазине *****. Не могу сказать что я ярый маколюб, за модой на Айфоны особо не слежу […]

Этот iPhone — замена моего первого iPhone 2 8 Gb. К превеликому сожалению, экран последнего был разбит по случайности, а замена экрана стоила практически половину стоимости нового телефона. Этот iPhone я приобрела (как и все продукты фирмы Apple) в магазине *****. Не могу сказать что я ярый маколюб, за модой на Айфоны особо не слежу и то, что сейчас вышел iPhone 4s, меня мало волнует. Я все таки считаю что главная функция телефона должна заключаться в выполнении звонков и посыле смс. Остальное, конечно же огромный плюс, но можно вполне обойтись и без этого. Этот телефон, как и предыдущий, держит заряд аккумулятора менее дня, особенно если активно пользоваться приложениями, типа IM+. В принципе, можно чуть-чуть сэкономить зарядку, если понизить яркость экрана до 50% или менее. Но если при этом смотреть видео, будет очень не комфортно глазам. iPhone, как и любые продукты Apple очень нуждается в силиконовом чехле или сумке для телефона. В противном случае (что меня и ожидало), Вы рискуете попортить внешний вид телефона многочисленными царапинами не только на панели, но и на экране.

На первом Айфоне у меня была наклеена защитная пленка и был одет чехол, что впрочем не спасло телефон от удара. Свой новый и последний телефон ношу исключительно в кожаной сумочке, для исключения плачевной ситуации. Минусы телефона заключаются в низком заряде аккумулятора. Мне кажется, что большинство людей, покупающих iPhone, покупают его в игровых целях, а из этого следует, что производителю следовало увеличить продолжительность мощности аккумулятора. Другой минус, касающийся всех продуктов Apple, это их царапающийся корпус. Кроме того, разбить экран телефона — дело не хитрое. Не знаю, из чего сделан корпус последнего Айфона, вроде из алюминиевого сплава, и если это на самом деле так, то это большой плюс. Потому что пластик — большой минус.

В комплекте с телефоном были так же наушники Apple, которые я не использую, т.к. они не очень мощные и громкие. Обычно я покупаю наушники от Roxy или других производителей. Наушники от Apple это большая беда, в метро в них не слышно абсолютно ничего. Очередной минус телефона — дороговизна оригинальных аксессуаров. В принципе я покупаю только силиконовые чехлы и клею защитную пленку, но с этим телефоном вышло так, что за первую неделю использования он был исцарапан вдоль и поперек так, что пленка уже не понадобилась. iPhone 4 покупать не собираюсь, потому что мой телефон до сих пор работает. Если конечно он сломается или разобьется, то заменю его на новый iPhone.