https://vsezdorovo.com/2012/02/nastoyashhij-proryv/
Настоящий прорыв
Настоящий прорыв | 04.02.2012 | Всё Здорово
Настоящий прорыв
World of tanks — это многопользовательская онлайн игра (mmorpg). Игра является условно бесплатной, то есть нет необходимости платить за нее деньги, можно и так играть, но для того чтобы получить определенные бонусы и доступ к быстрой прокачке танков можно заплатить деньги и наслаждаться быстрой прокачкой и двойным начислением кредитов и игровой валюты. Игра вышла в […]
20120204T1720
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
World of tanks — это многопользовательская онлайн игра (mmorpg). Игра является условно бесплатной, то есть нет необходимости платить за нее деньги, можно и так играть, но для того чтобы получить определенные бонусы и доступ к быстрой прокачке танков можно заплатить деньги и наслаждаться быстрой прокачкой и двойным начислением кредитов и игровой валюты. Игра вышла в […] World of tanks - это многопользовательская онлайн игра (mmorpg). Игра является условно бесплатной, то есть нет необходимости платить за нее деньги, можно и так играть, но для того чтобы получить определенные бонусы и доступ к быстрой прокачке танков можно заплатить деньги и наслаждаться быстрой прокачкой и двойным начислением кредитов и игровой валюты. Игра вышла в свет буквально недавно, но сразу же завоевала внимание геймеров разных возрастов. Игра предлагает нам технику различных стран, в настоящий момент была введена дополнительная ветка французских танков. Каждый танк выглядит очень реалистично, характеристики танков соответствуют реальным моделям, которые производились ранее. В 2011 году игра была занесена в книгу рекордов Гиннесса. Что касается геймплея, то он весьма разнообразен, существует ряд режимов игры. Это и просто случайные битвы, игра в ротах, а так же клановая борьба на мировой карте. В игре существует ряд профессий для танкистов, а так же ряд улучшений для каждого танка. Можно производить тюнинг танка, к примеру, менять пушку или двигатель, но все это только в рамках исторической справки, то есть только так, как это было по-настоящему. Танки различаются по уровням от одного до десяти, поэтому в одном бою к примеру танка первого и десятого уровня случайно быть не может. Игра сама по себе поражает богатством красок и реалистичность, делая ее уникальной во всех отношениях. Раньше все многопользовательские игры делались в основном про орков и эльфов, но белорусские разработчики отказались от этой идеи и пошли дальше. Игра постоянно обновляется, вносятся различные изменения и дополнения. Разработчики прислушиваются к мнению игроков, проводят ряд опросов. Сервера работают просто прекрасно, редко бывает пинг, происходит смена оборудования. От игры получаешь массу удовольствия, даже не замечаешь, как пролетает время, потому как эту игру очень долго ждали и ничего подобного раньше никто не видел. Игра получила много наград на всех престижных конкурсах и стала лидером MMORPG индустрии.
Всё Здорово
127
72
127
72
amatorik
Новости
ru-RU
700
400
true

Настоящий прорыв

Настоящий прорыв
World of tanks — это многопользовательская онлайн игра (mmorpg). Игра является условно бесплатной, то есть нет необходимости платить за нее деньги, можно и так играть, но для того чтобы получить определенные бонусы и доступ к быстрой прокачке танков можно заплатить деньги и наслаждаться быстрой прокачкой и двойным начислением кредитов и игровой валюты. Игра вышла в […]

World of tanks — это многопользовательская онлайн игра (mmorpg). Игра является условно бесплатной, то есть нет необходимости платить за нее деньги, можно и так играть, но для того чтобы получить определенные бонусы и доступ к быстрой прокачке танков можно заплатить деньги и наслаждаться быстрой прокачкой и двойным начислением кредитов и игровой валюты. Игра вышла в свет буквально недавно, но сразу же завоевала внимание геймеров разных возрастов. Игра предлагает нам технику различных стран, в настоящий момент была введена дополнительная ветка французских танков. Каждый танк выглядит очень реалистично, характеристики танков соответствуют реальным моделям, которые производились ранее. В 2011 году игра была занесена в книгу рекордов Гиннесса. Что касается геймплея, то он весьма разнообразен, существует ряд режимов игры. Это и просто случайные битвы, игра в ротах, а так же клановая борьба на мировой карте.

В игре существует ряд профессий для танкистов, а так же ряд улучшений для каждого танка. Можно производить тюнинг танка, к примеру, менять пушку или двигатель, но все это только в рамках исторической справки, то есть только так, как это было по-настоящему. Танки различаются по уровням от одного до десяти, поэтому в одном бою к примеру танка первого и десятого уровня случайно быть не может. Игра сама по себе поражает богатством красок и реалистичность, делая ее уникальной во всех отношениях. Раньше все многопользовательские игры делались в основном про орков и эльфов, но белорусские разработчики отказались от этой идеи и пошли дальше. Игра постоянно обновляется, вносятся различные изменения и дополнения. Разработчики прислушиваются к мнению игроков, проводят ряд опросов. Сервера работают просто прекрасно, редко бывает пинг, происходит смена оборудования. От игры получаешь массу удовольствия, даже не замечаешь, как пролетает время, потому как эту игру очень долго ждали и ничего подобного раньше никто не видел. Игра получила много наград на всех престижных конкурсах и стала лидером MMORPG индустрии.