https://vsezdorovo.com/2012/02/lifting/
Лифтинг
Лифтинг | 11.02.2012 | Всё Здорово
Лифтинг
Подтяжка кожи, называемая лифтингом, с годами становится необходимой для каждой женщины. К сожалению, время работает против нас: кожа делается сухой и тонкой, контуры лица меняются в худшую сторону, морщины углубляются, а щеки начинают провисать. Процедура лифтинга призвана бороться с этими возрастными изменениями, подтяжка кожи должна разгладить мелкие морщинки и улучшить контур лица. Первое, что приходит […]
20120211T0337
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Подтяжка кожи, называемая лифтингом, с годами становится необходимой для каждой женщины. К сожалению, время работает против нас: кожа делается сухой и тонкой, контуры лица меняются в худшую сторону, морщины углубляются, а щеки начинают провисать. Процедура лифтинга призвана бороться с этими возрастными изменениями, подтяжка кожи должна разгладить мелкие морщинки и улучшить контур лица. Первое, что приходит […] Подтяжка кожи, называемая лифтингом, с годами становится необходимой для каждой женщины. К сожалению, время работает против нас: кожа делается сухой и тонкой, контуры лица меняются в худшую сторону, морщины углубляются, а щеки начинают провисать. Процедура лифтинга призвана бороться с этими возрастными изменениями, подтяжка кожи должна разгладить мелкие морщинки и улучшить контур лица. Первое, что приходит на ум некоторым при слове подтяжка: неужели необходима косметическая операция? Вовсе необязательно! Эффекта лифтинга можно и нужно достигнуть при помощи современных косметологических процедур. Речь идет о мезотерапии, ручном и вакуумном массажах, миостимуляции, воздействии ультразвуком, микротоками и лифтинг-препаратами, фотоомоложении и лазерной шлифовке. Подтяжка кожи при помощи мезотерапии связана с применением коктейлей на основе гиалуроновой кислоты. Препараты, которые содержат биологически активный материал из эмбриональных клеток, призваны восстановить естественную регенерацию клеток кожи, а, следовательно, и ее эластичность. Лифтинга кожи хорошо можно достичь при помощи специального ручного массажа. Под его действием кожа освобождается от накопившихся отмерших клеток рогового слоя, кровеносные сосуды расширяются, потоотделение увеличивается, начинают выводиться токсины, деятельность сальных желез нормализуется, а ткани становятся более упругими и эластичными. Ультразвуковое воздействие на кожу тоже обладает эффектом лифтинга. При этом методе подтяжки мелкие морщины совсем исчезают, а глубокие разглаживаются до мелких. Микротоки, которые применяются для подтяжки кожи, улучшают клеточный обмен, кровообращение, ускоряют вывод токсинов и стимулируют восстановление нормальной клеточной активности. Такая процедура лифтинга, как лазерная шлифовка кожи, тоже входит в список средств для достижения лифтинг-эффекта. Под воздействием лазера помимо обновления поверхностных слоев кожи сокращаются коллагеновые волокна глубоких слоев, что позволяет устранять более глубокие морщины. Один из самых современных методов, приводящих к лифтингу кожи, это фотоомоложение, которое позволяет обновить кожу и корректировать глубокие морщины на лбу, носогубные складки, мелкие морщинки вокруг глаз. Фотоомоложение происходит под воздействием мощного пучка света на глубокие и поверхностные слои кожи. Каждая женщина может выбрать для себя наиболее удобный метод лифтинга, доступный по цене. Естественно, при этом необходима консультация специалиста.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Лифтинг

Лифтинг
Подтяжка кожи, называемая лифтингом, с годами становится необходимой для каждой женщины. К сожалению, время работает против нас: кожа делается сухой и тонкой, контуры лица меняются в худшую сторону, морщины углубляются, а щеки начинают провисать. Процедура лифтинга призвана бороться с этими возрастными изменениями, подтяжка кожи должна разгладить мелкие морщинки и улучшить контур лица. Первое, что приходит […]

Подтяжка кожи, называемая лифтингом, с годами становится необходимой для каждой женщины. К сожалению, время работает против нас: кожа делается сухой и тонкой, контуры лица меняются в худшую сторону, морщины углубляются, а щеки начинают провисать. Процедура лифтинга призвана бороться с этими возрастными изменениями, подтяжка кожи должна разгладить мелкие морщинки и улучшить контур лица.
Первое, что приходит на ум некоторым при слове подтяжка: неужели необходима косметическая операция? Вовсе необязательно! Эффекта лифтинга можно и нужно достигнуть при помощи современных косметологических процедур. Речь идет о мезотерапии, ручном и вакуумном массажах, миостимуляции, воздействии ультразвуком, микротоками и лифтинг-препаратами, фотоомоложении и лазерной шлифовке.
Подтяжка кожи при помощи мезотерапии связана с применением коктейлей на основе гиалуроновой кислоты. Препараты, которые содержат биологически активный материал из эмбриональных клеток, призваны восстановить естественную регенерацию клеток кожи, а, следовательно, и ее эластичность.

Лифтинга кожи хорошо можно достичь при помощи специального ручного массажа. Под его действием кожа освобождается от накопившихся отмерших клеток рогового слоя, кровеносные сосуды расширяются, потоотделение увеличивается, начинают выводиться токсины, деятельность сальных желез нормализуется, а ткани становятся более упругими и эластичными.

Ультразвуковое воздействие на кожу тоже обладает эффектом лифтинга. При этом методе подтяжки мелкие морщины совсем исчезают, а глубокие разглаживаются до мелких.

Микротоки, которые применяются для подтяжки кожи, улучшают клеточный обмен, кровообращение, ускоряют вывод токсинов и стимулируют восстановление нормальной клеточной активности.

Такая процедура лифтинга, как лазерная шлифовка кожи, тоже входит в список средств для достижения лифтинг-эффекта. Под воздействием лазера помимо обновления поверхностных слоев кожи сокращаются коллагеновые волокна глубоких слоев, что позволяет устранять более глубокие морщины.

Один из самых современных методов, приводящих к лифтингу кожи, это фотоомоложение, которое позволяет обновить кожу и корректировать глубокие морщины на лбу, носогубные складки, мелкие морщинки вокруг глаз. Фотоомоложение происходит под воздействием мощного пучка света на глубокие и поверхностные слои кожи.

Каждая женщина может выбрать для себя наиболее удобный метод лифтинга, доступный по цене. Естественно, при этом необходима консультация специалиста.