Категории: Chicco (Чико, Кикко)

Даже самые надежные ходунки имеют свои минусы

Когда сын начал уже сам сидеть, мы решили, что пришло время ему побегать по квартире в ходунках. К выбору подошли основательно, хотели чтобы они были и качественные, и не очень дорогие.Так как у нас была коляска от Chicco — очень хорошая и прочная, то решили, что ходунки от этой фирмы тоже, наверное, качественные. И не прогадали. Ходунки отличные, а, главное, очень понравились малышу.Сначала он в них просто сидел и пританцовывал, а сейчас вовсю бегает по квартире. Больше всего понравилась очень интересная игровая панель, которая к тому же снимается, и ребенка можно в ходунках даже покормить. Мелодии пианино очень хорошие, есть даже имитация звуков животных, еще есть регулятор громкости. Передние колеса вращаются на 360 градусов, чтобы ребенку было легче поворачивать.Задние колесика специально не поворачиваются, чтобы ребенок не упал и учился ходить правильно.Еще один плюс — это съемное сиденье, которое можно легко постирать. Из минусов могу назвать только большие размеры ходунков, из-за чего малышу трудно продвигаться в узком пространстве. А в остальном ходунки очень надежные, удобные и качественные.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад