Категории: Weider (Вейдер)

Да - качественный продукт, но эффекта не заметил

Возможно я придираюсь как обычно, но такой уж придирчивый потребитель. Вообще продукция фирмы Weider мне нравится, сделано в Германии, все качественно обычно, по крайней мере негативных последствий не ощущал, а я бы почувствовал если что не то с продуктом было.

Но конкретно данный продукт не оказал, я бы сказал никакого эффекта. Занимаюсь я линейно, т.е. у меня всегда одинаковые нагрузки и распорядок занятий, изменения в весе или чем-либо я замечу сразу, но после употребления аж двух баночек этого продукта могу сказать что не действует он особо, ну то есть эффект на уровне протеина обычного, а цена как вы понимаете далеко не на этом же уровне. Банка стоит 1430 рублей, хватает ее на месяц может.

На мой взгляд Maximum BCAA Syntho стоит воспринимать как дополняющий продукт, к например креатину, вот он реально работает, или к мощным BSNовским продуктам типа Nitrix, N.O. Explode и так далее. Но если по большому счету, я бы не стал тратить деньги на этот BCAA, дешевле будет тупо взять 7-килограмовую банку хорошего протеина и употреблять его месяца 4. Бытует мнение что новичкам лучше ничего кроме BCAA и протеина не употреблять, итак рост будет, не могу согласиться, у меня вот не было без добавок ничего и вес стоял как прибитый на месте, независимо от тренировок и их продолжительности, занимался так год — почти впустую. Имхо, есть смысл сразу начинать с креатином и протеином и года два посидеть на них(не забудьте про перерывы с креатином), а потом уже сами будете знать что именно вам нужно и покупать нужные продукты.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад