https://vsezdorovo.com/2012/01/tixij-spokojnyj-otdyx-bez-izlishestv/
Тихий спокойный отдых без излишеств
Тихий спокойный отдых без излишеств | 30.01.2012 | Всё Здорово
Тихий спокойный отдых без излишеств
На некоторых сайтах «Старый Замок» именуется базой отдыха, но до статуса базы этой гостинице очень далеко. Находится гостиница в Алуште, по улице Ленина. Плюс – тихое место, вдалеке от трасс и шумных ресторанов. Территория – заасфальтированная площадка и несколько лавочек, расположенных вдоль симпатичных клумбочек. Основной корпус состоит из двух этажей. Двух- и четырехместные номера оснащены […]
20120130T1457
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На некоторых сайтах «Старый Замок» именуется базой отдыха, но до статуса базы этой гостинице очень далеко. Находится гостиница в Алуште, по улице Ленина. Плюс – тихое место, вдалеке от трасс и шумных ресторанов. Территория – заасфальтированная площадка и несколько лавочек, расположенных вдоль симпатичных клумбочек. Основной корпус состоит из двух этажей. Двух- и четырехместные номера оснащены […] На некоторых сайтах «Старый Замок» именуется базой отдыха, но до статуса базы этой гостинице очень далеко. Находится гостиница в Алуште, по улице Ленина. Плюс – тихое место, вдалеке от трасс и шумных ресторанов. Территория – заасфальтированная площадка и несколько лавочек, расположенных вдоль симпатичных клумбочек. Основной корпус состоит из двух этажей. Двух- и четырехместные номера оснащены холодильником и телевизором. Мебель – стандартная, удобства в номере. Особых нареканий на номера не было, только уборка производилась не каждый день и не очень тщательно. Столовая находится в отдельном здании. Больше всего жалоб было именно на качество питания и обслуживание в столовой. Вся еда стандартная, столовская. Очень мало фруктов и овощей, поэтому даже огурцы и помидоры некоторые отдыхающие приносили с собой. Мы питались во вторую смену, персонал не успевал приводить в порядок столы, часто не было салфеток. Пляж собственный, но находится далеко от гостиницы. До обеда несколько рейсов совершает бесплатный старенький автобус, если на пляж соберетесь после обеда – придется идти пешком. На пляже бесплатно можно брать деревянные лежаки. С утра все спешат занять места под навесом, но на всех не хватает. Пляж очень узкий, люди лежат впритык друг к другу. Часть пляжа сдается в аренду, поэтому такая катастрофическая ситуация с местами. Гостиница предназначена для тихого спокойного отдыха, контингент соответствующий, молодежи очень мало. Семьям с детьми тоже особо делать там нечего. Но мы отдыхом остались довольны, так как и до пляжа, и до центра Алушты можно дойти пешком, там все развлечения в полном объеме. Недалеко от гостиницы – замечательный рынок, а рядом – проходная винного завода, где можно купить качественное вино.
Всё Здорово
127
72
127
72
Elen_a
Новости
ru-RU
700
400
true

Тихий спокойный отдых без излишеств

Тихий спокойный отдых без излишеств
На некоторых сайтах «Старый Замок» именуется базой отдыха, но до статуса базы этой гостинице очень далеко. Находится гостиница в Алуште, по улице Ленина. Плюс – тихое место, вдалеке от трасс и шумных ресторанов. Территория – заасфальтированная площадка и несколько лавочек, расположенных вдоль симпатичных клумбочек. Основной корпус состоит из двух этажей. Двух- и четырехместные номера оснащены […]

На некоторых сайтах «Старый Замок» именуется базой отдыха, но до статуса базы этой гостинице очень далеко. Находится гостиница в Алуште, по улице Ленина. Плюс – тихое место, вдалеке от трасс и шумных ресторанов. Территория – заасфальтированная площадка и несколько лавочек, расположенных вдоль симпатичных клумбочек.

Основной корпус состоит из двух этажей. Двух- и четырехместные номера оснащены холодильником и телевизором. Мебель – стандартная, удобства в номере. Особых нареканий на номера не было, только уборка производилась не каждый день и не очень тщательно.

Столовая находится в отдельном здании. Больше всего жалоб было именно на качество питания и обслуживание в столовой. Вся еда стандартная, столовская. Очень мало фруктов и овощей, поэтому даже огурцы и помидоры некоторые отдыхающие приносили с собой. Мы питались во вторую смену, персонал не успевал приводить в порядок столы, часто не было салфеток.

Пляж собственный, но находится далеко от гостиницы. До обеда несколько рейсов совершает бесплатный старенький автобус, если на пляж соберетесь после обеда – придется идти пешком. На пляже бесплатно можно брать деревянные лежаки. С утра все спешат занять места под навесом, но на всех не хватает. Пляж очень узкий, люди лежат впритык друг к другу. Часть пляжа сдается в аренду, поэтому такая катастрофическая ситуация с местами.

Гостиница предназначена для тихого спокойного отдыха, контингент соответствующий, молодежи очень мало. Семьям с детьми тоже особо делать там нечего. Но мы отдыхом остались довольны, так как и до пляжа, и до центра Алушты можно дойти пешком, там все развлечения в полном объеме. Недалеко от гостиницы – замечательный рынок, а рядом – проходная винного завода, где можно купить качественное вино.