https://vsezdorovo.com/2012/01/prosto-ochen-udobno-nastoyashhij-domashnij-internet-bank/
Просто очень удобно - настоящий домашний интернет-банк
Просто очень удобно - настоящий домашний интернет-банк | 19.01.2012 | Всё Здорово
Просто очень удобно - настоящий домашний интернет-банк
К Приват24 подключилась по необходимости, но сейчас удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Целью моей регистрации была возможность, не прибегая к банкомату, отслеживать поступления из Вебмани на мою карточку Миттева. Карточку не смогла подключить к системе смс-сообщений, почему-то Приват банк именно этот тип карточек не подключает. А зарегистрировавшись в Приват24, оценила удобство и начала использовать […]
20120119T1419
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
К Приват24 подключилась по необходимости, но сейчас удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Целью моей регистрации была возможность, не прибегая к банкомату, отслеживать поступления из Вебмани на мою карточку Миттева. Карточку не смогла подключить к системе смс-сообщений, почему-то Приват банк именно этот тип карточек не подключает. А зарегистрировавшись в Приват24, оценила удобство и начала использовать […] К Приват24 подключилась по необходимости, но сейчас удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Целью моей регистрации была возможность, не прибегая к банкомату, отслеживать поступления из Вебмани на мою карточку Миттева. Карточку не смогла подключить к системе смс-сообщений, почему-то Приват банк именно этот тип карточек не подключает. А зарегистрировавшись в Приват24, оценила удобство и начала использовать систему шире. Первое, на что хотела обратить внимание - это очень удобная, реально-работающая система онлайн-консультаций. Если что-то непонятно по подключению к системе или по работе с ней, задаешь вопрос, отвечают сразу и терпеливо оказывают всю возможную помощь. Регистрация в системе очень простая и бесплатная, все происходит онлайн, отвечаешь на вопросы, вводишь свои данные; если что непонятно, есть онлайн-консультации. При подключении уже действующей карточки мне, правда, пришлось идти в банкомат и там кодом подтверждать номер мобильного, на который затем поступают пароли.Но это вещь вполне объяснимая. Я пока использую уже имеющуюся карту, но можно онлайн заводить новые разного вида платежные карты. Когда заходишь в свой кабинет в системе, ощущение домашнего интернет-банка. Видишь свои счета, последние операции, которые по ним проводились, все доходы и расходы.Правда, иногда эти операции чуть запаздывают, на счет деньги уже поступили, а проводки еще нет. Деньгами, которые находятся на карточке или на счете, можно онлайн оплатить мобильный, коммунальные услуги, заплатить за билеты на некоторые виды транспорта, можно делать переводы на международные платежные системы. Деньги хранятся в заявленном тобой виде валюты. Разумеется, я не в состоянии,да и незачем перечислять все услуги системы, с ними можно легко ознакомиться. Остановлюсь только на открытии депозита. Все делается онлайн, очень легко, ни тебе кассира, ни тебе хождения в банк. Видишь на мониторе табличку со сроками депозитов и с процентами и выбираешь. Я для проверки сделала депозит на месяц, через месяц на мою карточку вернулась сумма плюс проценты. Чтобы войти в систему Приват24, нужно ввести номер мобильного, твой постоянный пароль плюс динамический пароль, который каждый раз поступает на мобильный. Систему рекомендую всем, кто ценит свое время и комфорт. Поставила оценку девять, а не десять просто потому, что нет предела совершенству.
Всё Здорово
127
72
127
72
Karola
Новости
ru-RU
700
400
true

Просто очень удобно - настоящий домашний интернет-банк

Просто очень удобно - настоящий домашний интернет-банк
К Приват24 подключилась по необходимости, но сейчас удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Целью моей регистрации была возможность, не прибегая к банкомату, отслеживать поступления из Вебмани на мою карточку Миттева. Карточку не смогла подключить к системе смс-сообщений, почему-то Приват банк именно этот тип карточек не подключает. А зарегистрировавшись в Приват24, оценила удобство и начала использовать […]

К Приват24 подключилась по необходимости, но сейчас удивляюсь, почему не сделала этого раньше. Целью моей регистрации была возможность, не прибегая к банкомату, отслеживать поступления из Вебмани на мою карточку Миттева. Карточку не смогла подключить к системе смс-сообщений, почему-то Приват банк именно этот тип карточек не подключает. А зарегистрировавшись в Приват24, оценила удобство и начала использовать систему шире.

Первое, на что хотела обратить внимание — это очень удобная, реально-работающая система онлайн-консультаций. Если что-то непонятно по подключению к системе или по работе с ней, задаешь вопрос, отвечают сразу и терпеливо оказывают всю возможную помощь.

Регистрация в системе очень простая и бесплатная, все происходит онлайн, отвечаешь на вопросы, вводишь свои данные; если что непонятно, есть онлайн-консультации. При подключении уже действующей карточки мне, правда, пришлось идти в банкомат и там кодом подтверждать номер мобильного, на который затем поступают пароли.Но это вещь вполне объяснимая. Я пока использую уже имеющуюся карту, но можно онлайн заводить новые разного вида платежные карты.

Когда заходишь в свой кабинет в системе, ощущение домашнего интернет-банка. Видишь свои счета, последние операции, которые по ним проводились, все доходы и расходы.Правда, иногда эти операции чуть запаздывают, на счет деньги уже поступили, а проводки еще нет. Деньгами, которые находятся на карточке или на счете, можно онлайн оплатить мобильный, коммунальные услуги, заплатить за билеты на некоторые виды транспорта, можно делать переводы на международные платежные системы. Деньги хранятся в заявленном тобой виде валюты.

Разумеется, я не в состоянии,да и незачем перечислять все услуги системы, с ними можно легко ознакомиться. Остановлюсь только на открытии депозита. Все делается онлайн, очень легко, ни тебе кассира, ни тебе хождения в банк. Видишь на мониторе табличку со сроками депозитов и с процентами и выбираешь. Я для проверки сделала депозит на месяц, через месяц на мою карточку вернулась сумма плюс проценты.

Чтобы войти в систему Приват24, нужно ввести номер мобильного, твой постоянный пароль плюс динамический пароль, который каждый раз поступает на мобильный.

Систему рекомендую всем, кто ценит свое время и комфорт. Поставила оценку девять, а не десять просто потому, что нет предела совершенству.