https://vsezdorovo.com/2012/01/ochen-byudzhetnyj-navigator-no-sluzhit-veroj-i-pravdoj/
Очень бюджетный навигатор, но служит верой и правдой
Очень бюджетный навигатор, но служит верой и правдой | 26.01.2012 | Всё Здорово
Очень бюджетный навигатор, но служит верой и правдой
Авто-навигатор Explay PN-355 стоил мне всего 3000 рублей с копейками, однако продолжает радовать уже почти 3 года. В связи с переездом в крупный город незнакомый для меня, было решено сразу взять навигатор и был куплен… Навител 🙂 Модель не помню какая, но вот геморный он был просто ужос. Стоил 5400 рублей. И глючил жестко очень […]
20120126T0104
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Авто-навигатор Explay PN-355 стоил мне всего 3000 рублей с копейками, однако продолжает радовать уже почти 3 года. В связи с переездом в крупный город незнакомый для меня, было решено сразу взять навигатор и был куплен… Навител 🙂 Модель не помню какая, но вот геморный он был просто ужос. Стоил 5400 рублей. И глючил жестко очень […] Авто-навигатор Explay PN-355 стоил мне всего 3000 рублей с копейками, однако продолжает радовать уже почти 3 года. В связи с переездом в крупный город незнакомый для меня, было решено сразу взять навигатор и был куплен... Навител :) Модель не помню какая, но вот геморный он был просто ужос. Стоил 5400 рублей. И глючил жестко очень и медленный был, пользоваться просто почти невозможно было, предполагаю что с моделью не повезло или софт криво там стоял. После пару недель юзания, злой, пошел купил самое дешевое что было, лишь бы другой фирмы, под горячую руку попался дешевый Explay PN-355 с картами всех городов РФ всего за около 3000 вроде, ну и купил я его. Моему счастью не было предела, правда, настолько он удобен и прост был в обращении, удобство выражается в удобном пользовательском интерфейсе, где все логично расположено и продумано. Просто буквально как небо и земля с Навителом. Буквально 2 недостатка, высосанные из пальца, ибо не напрягают вообще: почти год у меня прожила родная присоска от этого навигатора, но морозы ее прикончили и она скукожилась, пришлось купить новую. И еще именно в этой модели самой дешевой, скорее всего антенна-приемник не самый мощный стоит, поэтому если убрать с лобового стекла навигатор вниз куда-нибудь в площадки в районе коробки передач, то сигнал иногда теряется, но редко, в основном и там работает нормально. Следующий навигатор будет топовой моделью этой же фирмы Explay. Хотя вот уже три года юзаю в жестких сибирских условиях и ничего вообще навигатору не сделалось в смысле внешне физически. Стилусом кстати не пользуюсь, намного удобнее мизинцем тыкать. И сам навигатор покрыт каким-то прорезиненным (на ощуп) материалом, ему хоть бы что, ни царапин, ничего нет за три года. Протер его тряпкой влажной и он как новый. На экране защитная пленка, тоже целых три года провисела и будет дальше висеть. То есть если щас ее снять, экран будет как новый. В общем если кому нужен навигатор, берите смело продукты фирмы Explay.
Всё Здорово
127
72
127
72
Познающий
Новости
ru-RU
700
400
true

Очень бюджетный навигатор, но служит верой и правдой

Очень бюджетный навигатор, но служит верой и правдой
Авто-навигатор Explay PN-355 стоил мне всего 3000 рублей с копейками, однако продолжает радовать уже почти 3 года. В связи с переездом в крупный город незнакомый для меня, было решено сразу взять навигатор и был куплен… Навител 🙂 Модель не помню какая, но вот геморный он был просто ужос. Стоил 5400 рублей. И глючил жестко очень […]

Авто-навигатор Explay PN-355 стоил мне всего 3000 рублей с копейками, однако продолжает радовать уже почти 3 года.

В связи с переездом в крупный город незнакомый для меня, было решено сразу взять навигатор и был куплен… Навител 🙂 Модель не помню какая, но вот геморный он был просто ужос. Стоил 5400 рублей. И глючил жестко очень и медленный был, пользоваться просто почти невозможно было, предполагаю что с моделью не повезло или софт криво там стоял.

После пару недель юзания, злой, пошел купил самое дешевое что было, лишь бы другой фирмы, под горячую руку попался дешевый Explay PN-355 с картами всех городов РФ всего за около 3000 вроде, ну и купил я его.

Моему счастью не было предела, правда, настолько он удобен и прост был в обращении, удобство выражается в удобном пользовательском интерфейсе, где все логично расположено и продумано. Просто буквально как небо и земля с Навителом.

Буквально 2 недостатка, высосанные из пальца, ибо не напрягают вообще: почти год у меня прожила родная присоска от этого навигатора, но морозы ее прикончили и она скукожилась, пришлось купить новую. И еще именно в этой модели самой дешевой, скорее всего антенна-приемник не самый мощный стоит, поэтому если убрать с лобового стекла навигатор вниз куда-нибудь в площадки в районе коробки передач, то сигнал иногда теряется, но редко, в основном и там работает нормально.

Следующий навигатор будет топовой моделью этой же фирмы Explay. Хотя вот уже три года юзаю в жестких сибирских условиях и ничего вообще навигатору не сделалось в смысле внешне физически. Стилусом кстати не пользуюсь, намного удобнее мизинцем тыкать. И сам навигатор покрыт каким-то прорезиненным (на ощуп) материалом, ему хоть бы что, ни царапин, ничего нет за три года. Протер его тряпкой влажной и он как новый. На экране защитная пленка, тоже целых три года провисела и будет дальше висеть. То есть если щас ее снять, экран будет как новый.

В общем если кому нужен навигатор, берите смело продукты фирмы Explay.