Категории: Другие бренды

Можно доверять

Этот интернет магазин был моим первым интернет-магазином, где я делала покупку. Ничего плохого об этом магазине сказать не могу.

Мне нужна была флешка и именно там я ее и приобрела. Сразу, после того, как я отправила заказ, со мной по телефону связался консультант. Уточнил, способ и срок доставки.

Товар прислали почтой, оплату за доставку не брали, только почта взяла за свои услуги.

Понравилась скорость доставки, через день после заказа, товар был в моем почтовом отделении.

Правда, мой комп не видел, эту флешку и я решила, что это их вина, т.е. выслали мне брак. Сразу связалась с их консультантом, он проинструктировал меня, сказал, что понажимать, ничего не получилось. Тогда стал извиняться, сказал, что крайне редко, но бываю случаи. Предложил отослать обратно флешку, для замены. Но я решила проверить ее на другом компьютере, она оказалась исправна, это с моим компьютером была проблема.

На следующий день их консультант снова звонил мне, интересовался, выслала ли я товар обратно. Обрадовался, что флешка исправна.

Мне понравился магазин, своим сервисом, да и цена за флешку 8ГБ — 13$.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад