Категории: Другие бренды

Лучше не связывайтесь.

Мы живем в Киеве, но отзыв может быть полезен многим украинцам, поскольку Голден — Телеком — один из крупнейших операторов телекоммуникационных услуг в Украине.

Интернет мы проводили в только что купленную квартиру вместе со стационарным телефоном. Поэтому удобнее было сделать все сразу, иметь дело с одной компанией, и так мы стали пользователями интернета от Голден-Телеком.

Конечно, ожидали лучшего, все-таки известный провайдер, да и платили по максимуму. Но заявленной скорости не было с самого начала, часто просто пропадал интернет. Уже созрели поменять провайдера, но как подумаешь, что новые кабели тянуть в отремонтированной квартире, так и терпели то, что имели.

Пока интернет не пропал надолго, ждали день, ждали два… Стали звонить в колл-центр, и тут начался просто цирк. Попадаем на первую девочку, которой все долго объясняем, подняв наш с ними договор. Она тоже представляется, потом долго прощается и переключает нас на вторую девочку, которой мы опять все объясняем, она представляется, прощается и… переключает нас на третью девочку. Третья, которой мы опять все объясняем, наконец, обещает подключить к тому самому специалисту, который за нас отвечает и в курсе дела. Опять же прощается, а тот самый специалист не берет трубку.

Мы опять звоним в колл-центр и опять попадаем на первую девочку, но это не та девочка, которая была раньше, поэтому мы долго ей все объясняем и… дальше вы все знаете.

Наконец, нам пообещали в течение 5 рабочих дней устранить неисправность. 5 рабочих дней или неделя – это долго, учитывая, что интернет нужен для работы. Ну, ладно, ждем 7 дней. Затем опять звоним в колл-центр и… дальше вы все знаете.

Мы пытались во время этого общения узнать какие-то другие телефоны людей, которые могут быстрее решить вопрос, но тут девочки молчат, это не входит в их функции.

Справедливости ради надо сказать, что недели через 2 нам позвонил представитель Голден-Телекома и поинтересовался, не мы ли оставляли по телефону заявку об отсутствии интернета. Но за это время мы, разумеется, решили, наконец, поменять провайдера и нашли другого. Нас интересовало только, как побыстрее поменять провайдера. Но расставание с Голден-Телекомом затянулось. Мы по простоте душевной позвонили в Голден-телеком и спросили: если мы перестанем оплачивать их услуги, этого будет достаточно, чтобы разорвать отношения с ними? И вот тут-то оказалось, что нет, надо приехать в один из их офисов с удостоверяющими личность документами и договором и написать заявление на расторжение. А иначе они подадут в суд. Может, и надо было посудиться, но ведь у нас никаких доказательств отсутствия услуги нет, в общем, решили прощаться бескровно.

Подъехали в офис, разорвали договор и подключили другого провайдера, и вот уже полгода горя не знаем за значительно меньшие деньги. Но хочется предупредить тех, кто может пойти по нашим стопам и подключить интернет от Голден-телеком. Не делайте этого, если вам дороги ваши нервы, деньги и вы хотите иметь качественный интернет. Это несовместимо с Голден-телекомом.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад