https://vsezdorovo.com/2012/01/inogda-podarki-byvayut-udachnymi/
Иногда подарки бывают удачными
Иногда подарки бывают удачными | 24.01.2012 | Всё Здорово
Иногда подарки бывают удачными
Мне никогда не нравилось, когда обычные знакомые, которые малосведущи о том, что подходит человеку, дарят косметику или парфюмерию. Я уже по себе определилась — иной раз можно так промазать с подарком, что потом не рад будешь, что вообще пришел на праздник. Даже мои очень близкие родственники обычно, перед тем как что-то подарить из косметических средств, […]
20120124T1938
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мне никогда не нравилось, когда обычные знакомые, которые малосведущи о том, что подходит человеку, дарят косметику или парфюмерию. Я уже по себе определилась — иной раз можно так промазать с подарком, что потом не рад будешь, что вообще пришел на праздник. Даже мои очень близкие родственники обычно, перед тем как что-то подарить из косметических средств, […] Мне никогда не нравилось, когда обычные знакомые, которые малосведущи о том, что подходит человеку, дарят косметику или парфюмерию. Я уже по себе определилась - иной раз можно так промазать с подарком, что потом не рад будешь, что вообще пришел на праздник. Даже мои очень близкие родственники обычно, перед тем как что-то подарить из косметических средств, переспрашивают у меня либо об особенностях моей кожи, либо о моих конкретных пожеланиях. Тем не менее, все равно, попадаются вот такие дарители, купившие подарки на свое усмотрение. На новогодние праздники мне подарили молочко ROC для нормальной и комбинированной кожи. Учитывая то, что у меня на самом деле кожа, скорее, сухая, я отложила подарок подальше, с надеждой кому-нибудь его потом отдать. Сама же приобрела молочко для сухой кожи Eveline, но потерпела с ним полную неудачу. Он мне не подошел. Но, нужно же было чем-то снимать макияж, и я решила взять немного средства ROC и опробовать его. Каково же было мое удивление, когда моя кожа вполне нормально отнеслась к этому демакияжу, удалилась вся косметика с лица и загрязнения. Кожа как будто задышала. При этом абсолютно не было чувства стянутости, как при некоторых средствах для комбинированной кожи. На лице абсолютно не осталось ощущения крема. То есть, я буд то просто умылась чистой водой. В интернете посмотрела информацию об этой косметике. RОC французская марка премиальной аптечной косметики. Продается она только в аптеках. Стоит весьма дорого. Считается антивозрастной косметикой, но с рекомендацией использования после 28 лет. Главное действующее вещество - ретинол, благодаря которому происходит защита от старения, уменьшение морщинок, укрепление кожи и т.п. Отзывы в интернете о РОК только положительные. Я советую тем, кто заботится о своей коже и может позволить себе такую косметику, покупать именно РОК. Вот так, иногда подарки бывают вполне удачными и оправдывают своего дарителя!
Всё Здорово
127
72
127
72
JIa3ypb
Новости
ru-RU
700
400
true

Иногда подарки бывают удачными

Иногда подарки бывают удачными
Мне никогда не нравилось, когда обычные знакомые, которые малосведущи о том, что подходит человеку, дарят косметику или парфюмерию. Я уже по себе определилась — иной раз можно так промазать с подарком, что потом не рад будешь, что вообще пришел на праздник. Даже мои очень близкие родственники обычно, перед тем как что-то подарить из косметических средств, […]

Мне никогда не нравилось, когда обычные знакомые, которые малосведущи о том, что подходит человеку, дарят косметику или парфюмерию. Я уже по себе определилась — иной раз можно так промазать с подарком, что потом не рад будешь, что вообще пришел на праздник. Даже мои очень близкие родственники обычно, перед тем как что-то подарить из косметических средств, переспрашивают у меня либо об особенностях моей кожи, либо о моих конкретных пожеланиях.

Тем не менее, все равно, попадаются вот такие дарители, купившие подарки на свое усмотрение. На новогодние праздники мне подарили молочко ROC для нормальной и комбинированной кожи. Учитывая то, что у меня на самом деле кожа, скорее, сухая, я отложила подарок подальше, с надеждой кому-нибудь его потом отдать. Сама же приобрела молочко для сухой кожи Eveline, но потерпела с ним полную неудачу. Он мне не подошел. Но, нужно же было чем-то снимать макияж, и я решила взять немного средства ROC и опробовать его.

Каково же было мое удивление, когда моя кожа вполне нормально отнеслась к этому демакияжу, удалилась вся косметика с лица и загрязнения. Кожа как будто задышала. При этом абсолютно не было чувства стянутости, как при некоторых средствах для комбинированной кожи. На лице абсолютно не осталось ощущения крема. То есть, я буд то просто умылась чистой водой.

В интернете посмотрела информацию об этой косметике. RОC французская марка премиальной аптечной косметики. Продается она только в аптеках. Стоит весьма дорого. Считается антивозрастной косметикой, но с рекомендацией использования после 28 лет. Главное действующее вещество — ретинол, благодаря которому происходит защита от старения, уменьшение морщинок, укрепление кожи и т.п. Отзывы в интернете о РОК только положительные.

Я советую тем, кто заботится о своей коже и может позволить себе такую косметику, покупать именно РОК. Вот так, иногда подарки бывают вполне удачными и оправдывают своего дарителя!