Духи для молодых элегантных женщин

Для краткости называю товар духами, хотя речь идет о парфюмированной воде и насколько я поняла, на рынке присутствует только парф.вода Masaki Masaki. Когда мне ее подарили, было какое-то чувство растерянности, настолько сильно привыкли к тому, что качественный парфюм должен быть обязательно французским. Но духи Masaki/Masaki от японского дизайнера Masaki Matsushima нисколько не уступают французским и даже вносят новые нотки. Флакон выглядит изящно и благородно, хотя пользоваться им не совсем удобно, он плохо ложится в руку. Описывать запахи дело неблагодарное, но попытаюсь описать так, как их восприняла я. Первое впечатление — резкие цитрусовые нотки, однако ощущение резкости быстро уходит, появляются более мягкие ноты жасмина, которые дополняются благородным запахом мускуса. И что я очень люблю в духах — очень легкий аромат древесных нот, который потом остается как шлейф. В целом, впечатление, что это духи не для дам элегантного возраста, а для молодых женщин. Но не девчонок с кольцом в пупе, а уверенных в себе, элегантных, деловых, но нежных и хрупких женщин. Духи скорее дневные, лучше использовать их на работу, для свидания, для вечера хотелось бы чего-то потеплее. Мне показалось, что духи скорее весенние, для лета они очень насыщены, а для зимы холодноваты. Отличные духи для подарка на 8 марта, что всю весну наслаждаться тонким, пикантным, изысканным ароматом.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад