https://vsezdorovo.com/2011/11/elos-epilyaciya/
Элос-эпиляция
Элос-эпиляция | 18.11.2011 | Всё Здорово
Элос-эпиляция
Кто из женщин не стремится всегда выглядеть красивой и сексуальной? Но как часто нас выбивают из колеи досадные мелочи, которые кажутся нам на первый взгляд непреодолимыми! Например, волосяной покров на ругах и ногах. Да, от него можно избавиться различными способами. Правда, лишь на какое-то время. Не случайно придумали такой метод избавления от лишних волос, как […]
20111118T0234
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Кто из женщин не стремится всегда выглядеть красивой и сексуальной? Но как часто нас выбивают из колеи досадные мелочи, которые кажутся нам на первый взгляд непреодолимыми! Например, волосяной покров на ругах и ногах. Да, от него можно избавиться различными способами. Правда, лишь на какое-то время. Не случайно придумали такой метод избавления от лишних волос, как […] Кто из женщин не стремится всегда выглядеть красивой и сексуальной? Но как часто нас выбивают из колеи досадные мелочи, которые кажутся нам на первый взгляд непреодолимыми! Например, волосяной покров на ругах и ногах. Да, от него можно избавиться различными способами. Правда, лишь на какое-то время. Не случайно придумали такой метод избавления от лишних волос, как элос эпиляция. Косметологи утверждают, что он является сегодня самым надежным и эффективным и с его помощью возможно безболезненно избавиться от волос на любом участке тела. Элос эпиляция – процедура довольно дорогая и не всем по карману. И будто в утешение все чаще звучат утверждения, что на самом деле она достаточно болезненна и избавляет от волос ненадолго. На самом деле элос эпиляция является уникальным методом удаления волос, не имеющим по принципу действия ничего общего с другими процедурами, в числе которых лазерная эпиляция, электроэпиляция, фотоэпиляция и другие виды удаления волос. Метод этот более совершенен, чем прочие, и сочетает два вида энергии: световую энергию и биполярную радиочастоту, которые позволяют разрушать структуру волос, прекращая их рост навсегда без повреждения эпидермиса. В отличие от электроэпиляции процедура не оставляет покраснений на коже. Многие задаются вопросом: есть ли ограничения после применения такого метода удаления волос? В отличие от других процедур, после элос эпиляции можно загорать на солнце и купаться в море. Процедура почти не имеет противопоказаний, но они все же существуют: это беременность и онкозаболевания.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Элос-эпиляция

Элос-эпиляция
Кто из женщин не стремится всегда выглядеть красивой и сексуальной? Но как часто нас выбивают из колеи досадные мелочи, которые кажутся нам на первый взгляд непреодолимыми! Например, волосяной покров на ругах и ногах. Да, от него можно избавиться различными способами. Правда, лишь на какое-то время. Не случайно придумали такой метод избавления от лишних волос, как […]

Кто из женщин не стремится всегда выглядеть красивой и сексуальной? Но как часто нас выбивают из колеи досадные мелочи, которые кажутся нам на первый взгляд непреодолимыми! Например, волосяной покров на ругах и ногах. Да, от него можно избавиться различными способами. Правда, лишь на какое-то время.

Не случайно придумали такой метод избавления от лишних волос, как элос эпиляция. Косметологи утверждают, что он является сегодня самым надежным и эффективным и с его помощью возможно безболезненно избавиться от волос на любом участке тела.

Элос эпиляция – процедура довольно дорогая и не всем по карману. И будто в утешение все чаще звучат утверждения, что на самом деле она достаточно болезненна и избавляет от волос ненадолго. На самом деле элос эпиляция является уникальным методом удаления волос, не имеющим по принципу действия ничего общего с другими процедурами, в числе которых лазерная эпиляция, электроэпиляция, фотоэпиляция и другие виды удаления волос. Метод этот более совершенен, чем прочие, и сочетает два вида энергии: световую энергию и биполярную радиочастоту, которые позволяют разрушать структуру волос, прекращая их рост навсегда без повреждения эпидермиса. В отличие от электроэпиляции процедура не оставляет покраснений на коже.

Многие задаются вопросом: есть ли ограничения после применения такого метода удаления волос? В отличие от других процедур, после элос эпиляции можно загорать на солнце и купаться в море.
Процедура почти не имеет противопоказаний, но они все же существуют: это беременность и онкозаболевания.