https://vsezdorovo.com/2011/10/healer/
Самооздоровление через медитацию.
Самооздоровление через медитацию. | 06.10.2011 | Всё Здорово
Самооздоровление через медитацию.
Человек способен к самовосстановлению в большей степени, чем принято считать. Самооздоровление с помощью внутренней энергии Древние люди знали об этой способности и использовали ее в полном объеме. Современный человек зачастую обращается за помощью извне, хотя каждый из нас представляет собой источник удивительной энергии, призванной восстанавливать сбои в системе физического и тонких тел. Не будем сейчас […]
20111006T1232
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Человек способен к самовосстановлению в большей степени, чем принято считать. Самооздоровление с помощью внутренней энергии Древние люди знали об этой способности и использовали ее в полном объеме. Современный человек зачастую обращается за помощью извне, хотя каждый из нас представляет собой источник удивительной энергии, призванной восстанавливать сбои в системе физического и тонких тел. Не будем сейчас […] Человек способен к самовосстановлению в большей степени, чем принято считать. Самооздоровление с помощью внутренней энергии Древние люди знали об этой способности и использовали ее в полном объеме. Современный человек зачастую обращается за помощью извне, хотя каждый из нас представляет собой источник удивительной энергии, призванной восстанавливать сбои в системе физического и тонких тел. Не будем сейчас разбираться, что это за энергия и как она работает. Не в этом суть. Главное - уметь помочь себе и своим близким. Для начала научитесь чувствовать в себе эту энергия (в разных культурах ее называют по-разному). Для этого сядьте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох, почувствуйте, как ваша грудь расширяется. Задержите дыхание на 10-15 секунд, затем сделайте медленный выдох через рот. Повторите это упражнение три раза. Теперь отпустите все мысли. Пусть они протекают мимо, точно вагончики, не останавливаясь и не цепляя вас. Вспомните ощущение тепла, которое испытываешь, сидя перед открытым огнем. Протяните к нему руки, позвольте им наполняться этим теплом. Руки могут сильно нагреться, вспотеть, вы можете почувствовать легкое покалывание в пальцах – это именно то, что так долго вы не позволяли себе замечать. Теперь смело накладывайте руки на ту область тела, которая вас беспокоит. Визуализируйте чашу, наполняющуюся потоком света. Целительный сеанс будет длиться столько времени, сколько наполняется эта чаша - от 5 до 40 минут. Как только ощущения покалывания или тепла начинают ослабевать, значит, сеанс окончен. Устранять патологические нарушения в органах можно, воздействуя на точки акупунктуры (особые места, через которые внутренние органы связываются с наружными частями тела), слегка нажимая на них пальцами, и ощущая движение тепла. Следует отметить, что далеко не у всех ладони излучают тепло. Есть люди, чьи руки нам кажутся холодными. Это вовсе не означают, что они лишены способности исцелять. Просто эти люди имеют дело с более деликатным, холодным видом энергии, которая может исцелять так же успешно, как и привычное нам тепло. Тепло в твоих ладонях С помощью этой древней техники можно уменьшить проблемы, связанные с артритом, депрессией и многими другими заболеваниями. И Вы, как человек мудрый, должны использовать все возможности, чтобы поддерживать свое здоровье.
Всё Здорово
127
72
127
72
Тата Мовей
Новости
ru-RU
700
400
true

Самооздоровление через медитацию.

Самооздоровление через медитацию.
Человек способен к самовосстановлению в большей степени, чем принято считать. Самооздоровление с помощью внутренней энергии Древние люди знали об этой способности и использовали ее в полном объеме. Современный человек зачастую обращается за помощью извне, хотя каждый из нас представляет собой источник удивительной энергии, призванной восстанавливать сбои в системе физического и тонких тел. Не будем сейчас […]

медитация - хрустальный шар мыслейЧеловек способен к самовосстановлению в большей степени, чем принято считать.

Самооздоровление с помощью внутренней энергии

Древние люди знали об этой способности и использовали ее в полном объеме. Современный человек зачастую обращается за помощью извне, хотя каждый из нас представляет собой источник удивительной энергии, призванной восстанавливать сбои в системе физического и тонких тел. Не будем сейчас разбираться, что это за энергия и как она работает. Не в этом суть. Главное — уметь помочь себе и своим близким.

Для начала научитесь чувствовать в себе эту энергия (в разных культурах ее называют по-разному). Для этого сядьте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох, почувствуйте, как ваша грудь расширяется. Задержите дыхание на 10-15 секунд, затем сделайте медленный выдох через рот. Повторите это упражнение три раза.

Теперь отпустите все мысли. Пусть они протекают мимо, точно вагончики, не останавливаясь и не цепляя вас.

Вспомните ощущение тепла, которое испытываешь, сидя перед открытым огнем. Протяните к нему руки, позвольте им наполняться этим теплом. Руки могут сильно нагреться, вспотеть, вы можете почувствовать легкое покалывание в пальцах – это именно то, что так долго вы не позволяли себе замечать. Теперь смело накладывайте руки на ту область тела, которая вас беспокоит.

разноцветные пучки энергий фотоВизуализируйте чашу, наполняющуюся потоком света. Целительный сеанс будет длиться столько времени, сколько наполняется эта чаша — от 5 до 40 минут. Как только ощущения покалывания или тепла начинают ослабевать, значит, сеанс окончен.

Устранять патологические нарушения в органах можно, воздействуя на точки акупунктуры (особые места, через которые внутренние органы связываются с наружными частями тела), слегка нажимая на них пальцами, и ощущая движение тепла.

Следует отметить, что далеко не у всех ладони излучают тепло. Есть люди, чьи руки нам кажутся холодными. Это вовсе не означают, что они лишены способности исцелять. Просто эти люди имеют дело с более деликатным, холодным видом энергии, которая может исцелять так же успешно, как и привычное нам тепло.

Тепло в твоих ладонях

С помощью этой древней техники можно уменьшить проблемы, связанные с артритом, депрессией и многими другими заболеваниями. И Вы, как человек мудрый, должны использовать все возможности, чтобы поддерживать свое здоровье.