https://vsezdorovo.com/2011/09/duxi-s-feromonami-desire/
Духи с феромонами Desire
Духи с феромонами Desire | 23.09.2011 | Всё Здорово
Духи с феромонами Desire
Феромоны – это особые биологически активные вещества, действующие между особями одного вида как форма химической связи. Феромоны выделяются особыми железами, расположенными непосредственно на коже разных животных, в том числе и человека. Выделяясь в окружающую среду и воспринимаясь чувствительными рецепторами, расположенными в органах обоняния, феромоны, действуя подсознательно, возбуждают сексуальные желания и влечение. Поэтому, используя феромоны, можно […]
20110923T1548
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Феромоны – это особые биологически активные вещества, действующие между особями одного вида как форма химической связи. Феромоны выделяются особыми железами, расположенными непосредственно на коже разных животных, в том числе и человека. Выделяясь в окружающую среду и воспринимаясь чувствительными рецепторами, расположенными в органах обоняния, феромоны, действуя подсознательно, возбуждают сексуальные желания и влечение. Поэтому, используя феромоны, можно […] Феромоны – это особые биологически активные вещества, действующие между особями одного вида как форма химической связи. Феромоны выделяются особыми железами, расположенными непосредственно на коже разных животных, в том числе и человека. Выделяясь в окружающую среду и воспринимаясь чувствительными рецепторами, расположенными в органах обоняния, феромоны, действуя подсознательно, возбуждают сексуальные желания и влечение. Поэтому, используя феромоны, можно стать более интересным и привлекательным, расположить к себе людей из своего окружения. Но сразу стоит сказать, что даже используя феромоны, управлять другими людьми не получится. Можно лишь в определенной степени повлиять на сексуальное поведение особей противоположного пола, больше понравиться, с легкостью соблазнить, если потребуется. В настоящее время парфюмерная и косметическая промышленность активно используют феромоны, благодаря этому создаются уникальные композиции, способные стать тайным оружием очарования и привлекательности в борьбе за внимание противоположного пола. В свободных источниках Интернета по обсуждению различных товаров мы встретили множество противоположных отзывов о духах с феромонами. Многие потребители делились опытом, как используя такие духи вместо обычных (духи с феромонами выпускаются как с различными запахами, так и абсолютно без), нанося их на шею, запястью, заушную область, быстро сумели привлечь к себе внимание персон другого пола. Очень часто мы встречали отзывы женщин, которые используя женские феромоны, смогли наладить семейные отношения, вновь привлечь внимание мужа. Также мы встречали отзывы мужчин, которые благодаря мужским феромонам, смогли справиться с психологической эректильной дисфункцией, вернув себе уверенность в своей неотразимости. Но также часто нам встречались и полностью отрицательные отзывы. Люди жаловались, что, не смотря на то, что они ежедневно использовали женские или мужские феромоны, никакого повышенного внимания со стороны противоположного пола они не добились. Применяя духи с феромонами, стоит помнить, что они на подсознательном уровне влияют на людей, давая предпосылки для более легкого и комфортного общения, вызывают заинтересованность, подталкивают сделать первый шаг к знакомству. А то, как пойдет общение в дальнейшем, уже зависит целиком от индивидуальных качеств каждого человека, его способности удержать на себе внимание особи противоположного пола.
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Вишневская
Новости
ru-RU
700
400
true

Духи с феромонами Desire

Духи с феромонами Desire
Феромоны – это особые биологически активные вещества, действующие между особями одного вида как форма химической связи. Феромоны выделяются особыми железами, расположенными непосредственно на коже разных животных, в том числе и человека. Выделяясь в окружающую среду и воспринимаясь чувствительными рецепторами, расположенными в органах обоняния, феромоны, действуя подсознательно, возбуждают сексуальные желания и влечение. Поэтому, используя феромоны, можно […]

Феромоны – это особые биологически активные вещества, действующие между особями одного вида как форма химической связи. Феромоны выделяются особыми железами, расположенными непосредственно на коже разных животных, в том числе и человека. Выделяясь в окружающую среду и воспринимаясь чувствительными рецепторами, расположенными в органах обоняния, феромоны, действуя подсознательно, возбуждают сексуальные желания и влечение.

Поэтому, используя феромоны, можно стать более интересным и привлекательным, расположить к себе людей из своего окружения.

Но сразу стоит сказать, что даже используя феромоны, управлять другими людьми не получится. Можно лишь в определенной степени повлиять на сексуальное поведение особей противоположного пола, больше понравиться, с легкостью соблазнить, если потребуется.

В настоящее время парфюмерная и косметическая промышленность активно используют феромоны, благодаря этому создаются уникальные композиции, способные стать тайным оружием очарования и привлекательности в борьбе за внимание противоположного пола.

В свободных источниках Интернета по обсуждению различных товаров мы встретили множество противоположных отзывов о духах с феромонами.

Многие потребители делились опытом, как используя такие духи вместо обычных (духи с феромонами выпускаются как с различными запахами, так и абсолютно без), нанося их на шею, запястью, заушную область, быстро сумели привлечь к себе внимание персон другого пола. Очень часто мы встречали отзывы женщин, которые используя женские феромоны, смогли наладить семейные отношения, вновь привлечь внимание мужа.

Также мы встречали отзывы мужчин, которые благодаря мужским феромонам, смогли справиться с психологической эректильной дисфункцией, вернув себе уверенность в своей неотразимости.

Но также часто нам встречались и полностью отрицательные отзывы. Люди жаловались, что, не смотря на то, что они ежедневно использовали женские или мужские феромоны, никакого повышенного внимания со стороны противоположного пола они не добились.

Применяя духи с феромонами, стоит помнить, что они на подсознательном уровне влияют на людей, давая предпосылки для более легкого и комфортного общения, вызывают заинтересованность, подталкивают сделать первый шаг к знакомству. А то, как пойдет общение в дальнейшем, уже зависит целиком от индивидуальных качеств каждого человека, его способности удержать на себе внимание особи противоположного пола.