https://vsezdorovo.com/2010/12/pose-sleep/
На животе спит только шайтан.
На животе спит только шайтан. | 08.12.2010 | Всё Здорово
На животе спит только шайтан.
Мы не задумываемся, чаще всего, в какой позе нам спать. Как удобно и привычно, так мы и устраиваемся. Но как, к нашей позе во сне относиться медицина? Общеизвестно, что наиболее благоприятная поза на правом боку. Особенно тем, у кого есть проблемы с сердцем. Далее, кому как удобно. Но вот спать на животе, считается наиболее вредным, […]
20101208T1405
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мы не задумываемся, чаще всего, в какой позе нам спать. Как удобно и привычно, так мы и устраиваемся. Но как, к нашей позе во сне относиться медицина? Общеизвестно, что наиболее благоприятная поза на правом боку. Особенно тем, у кого есть проблемы с сердцем. Далее, кому как удобно. Но вот спать на животе, считается наиболее вредным, […] Мы не задумываемся, чаще всего, в какой позе нам спать. Как удобно и привычно, так мы и устраиваемся. Но как, к нашей позе во сне относиться медицина? Общеизвестно, что наиболее благоприятная поза на правом боку. Особенно тем, у кого есть проблемы с сердцем. Далее, кому как удобно. Но вот спать на животе, считается наиболее вредным, даже если вам так очень удобно. Испанские сексопатологи пришли к выводу, что сон на животе, весьма вредит сексуальному здоровью. Что интересно, как мужчин, так и женщин. Причина в том, что в такой позе сдавливаются внутренние органы, под действием собственного веса тела. Ухудшается кровообращение нижней части живота. А это на прямую связанно с нашим сексуальным здоровьем. Сдавливание мочевого пузыря ведет к дополнительной нагрузке на почки. Так же весьма нежелательна такая поза для тех, у кого проблемы с позвоночником и осанкой. Кстати, надо отметить и тот факт, что имеет значение и постель. Слишком мягкая не даст вам возможности хорошо выспаться. Она также вредна для позвоночника. А вот довольно жесткое и упругое ложе, когда вы спите на спине, весьма благотворно действует на него Но наибольший вред в такой позе находят косметологи. Например, женская грудь, при сне на животе, от постоянного сминания весом ее владельца, постоянного растягивания кожных покровов очень скоро начинает покрываться морщинами, от которых весьма тяжело избавиться. Да и для кожи лица такой сон весьма и весьма не желателен. Как правило, у людей любящих спать на животе, рано появляются глубокие носогубные морщины. К тому же, отечность лица у них после сна намного чаще проявляется. И срабатывает тот же эффект сминания и растягивания кожи, из-за чего морщинки появляются гораздо раньше чем у тех, кто спит в другой позе. Единственное, что приносит «пользу» при позе во сне на животе, это более комфортное состояние при переедании, излишнем газообразовании в желудочно-кишечном тракте. Да и при любом дискомфорте в желудке. В остальных случаях, только вред. Интересен еще такой факт. У мусульман считается, что на животе спит только шайтан. Как видим о вреде такой позы, люди подметили уже довольно давно. На Востоке, женщины, следя за собой, стараются спать на спине, что бы сохранить свою красоту и молодость, как можно дольше. Как видим, нежелательных моментов в такой позе весьма много. Так, что особенно милым дамам стоит обратить внимание на свою позу. Тем самым вам удастся сохранить свою кожу и здоровье надолго. Да и не придется потом тратиться на дорогие средства, чтобы убрать ранние морщины. Обсудить на форуме: В какой позе вы спите?
Всё Здорово
127
72
127
72
saborion
Новости
ru-RU
700
400
true

На животе спит только шайтан.

На животе спит только шайтан.
Мы не задумываемся, чаще всего, в какой позе нам спать. Как удобно и привычно, так мы и устраиваемся. Но как, к нашей позе во сне относиться медицина? Общеизвестно, что наиболее благоприятная поза на правом боку. Особенно тем, у кого есть проблемы с сердцем. Далее, кому как удобно. Но вот спать на животе, считается наиболее вредным, […]

китайцы спят фотоМы не задумываемся, чаще всего, в какой позе нам спать. Как удобно и привычно, так мы и устраиваемся. Но как, к нашей позе во сне относиться медицина?

Общеизвестно, что наиболее благоприятная поза на правом боку. Особенно тем, у кого есть проблемы с сердцем. Далее, кому как удобно. Но вот спать на животе, считается наиболее вредным, даже если вам так очень удобно.

Испанские сексопатологи пришли к выводу, что сон на животе, весьма вредит сексуальному здоровью. Что интересно, как мужчин, так и женщин. Причина в том, что в такой позе сдавливаются внутренние органы, под действием собственного веса тела. Ухудшается кровообращение нижней части живота. А это на прямую связанно с нашим сексуальным здоровьем. Сдавливание мочевого пузыря ведет к дополнительной нагрузке на почки. Так же весьма нежелательна такая поза для тех, у кого проблемы с позвоночником и осанкой. Кстати, надо отметить и тот факт, что имеет значение и постель. Слишком мягкая не даст вам возможности хорошо выспаться. Она также вредна для позвоночника. А вот довольно жесткое и упругое ложе, когда вы спите на спине, весьма благотворно действует на него

Но наибольший вред в такой позе находят косметологи. Например, женская грудь, при сне на животе, от постоянного сминания весом ее владельца, постоянного растягивания кожных покровов очень скоро начинает покрываться морщинами, от которых весьма тяжело избавиться. Да и для кожи лица такой сон весьма и весьма не желателен. Как правило, у людей любящих спать на животе, рано появляются глубокие носогубные морщины. К тому же, отечность лица у них после сна намного чаще проявляется. И срабатывает тот же ребенок спит фотоэффект сминания и растягивания кожи, из-за чего морщинки появляются гораздо раньше чем у тех, кто спит в другой позе.

Единственное, что приносит «пользу» при позе во сне на животе, это более комфортное состояние при переедании, излишнем газообразовании в желудочно-кишечном тракте. Да и при любом дискомфорте в желудке. В остальных случаях, только вред.

Интересен еще такой факт. У мусульман считается, что на животе спит только шайтан. Как видим о вреде такой позы, люди подметили уже довольно давно. На Востоке, женщины, следя за собой, стараются спать на спине, что бы сохранить свою красоту и молодость, как можно дольше.

Как видим, нежелательных моментов в такой позе весьма много. Так, что особенно милым дамам стоит обратить внимание на свою позу. Тем самым вам удастся сохранить свою кожу и здоровье надолго. Да и не придется потом тратиться на дорогие средства, чтобы убрать ранние морщины.

Обсудить на форуме: В какой позе вы спите?