https://vsezdorovo.com/2010/11/luchshij-drug-kochevnika-3-foto/
Лучший друг кочевника... (3 фото)
Лучший друг кочевника... (3 фото) | 20.11.2010 | Всё Здорово
Лучший друг кочевника... (3 фото)
20101120T1933
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Так и жили кочевые народы, передвигаясь и проводя всю жизнь в седле, а в некоторых странах и селах до сих пор так и живут. Добраться до этого места в заброшенной казахстанской деревушке было не просто, но дела зовут, не мог проехать мимо таких умопомрачительных коллажей которые так и просились в кадр и вуаля. А вы умеете кататься на лошади? Я как-то боюсь, падал однажды в детстве и больше не рискнул забраться на этого красавца. На самом деле в этих местах никакие автобусы много десятилетий не ходят уже, вот так вымирает инфраструктура и люди с историей великого и могучего СССР. Просто красавец, даже добавить нечего. P.S. можете использовать эти фотографии где угодно, только ставьте активную ссылку на источник.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучший друг кочевника... (3 фото)

Лучший друг кочевника... (3 фото)

рыжая лошадь на ручье

Так и жили кочевые народы, передвигаясь и проводя всю жизнь в седле, а в некоторых странах и селах до сих пор так и живут. Добраться до этого места в заброшенной казахстанской деревушке было не просто, но дела зовут, не мог проехать мимо таких умопомрачительных коллажей которые так и просились в кадр и вуаля. А вы умеете кататься на лошади? Я как-то боюсь, падал однажды в детстве и больше не рискнул забраться на этого красавца.

Рыжие лошади

На самом деле в этих местах никакие автобусы много десятилетий не ходят уже, вот так вымирает инфраструктура и люди с историей великого и могучего СССР.

Рыжая лошадь крупным планом

Просто красавец, даже добавить нечего.

P.S. можете использовать эти фотографии где угодно, только ставьте активную ссылку на источник.