Перейти к содержимому

Выбор контрацепции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Жуколовка

Жуколовка

Юный открыватель

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:16

Девочки, вы советуетесь со своими любимыми половинками о контрацепции или хотя бы говорите какими пользуетесь таблетками?

Как убедить парня на презерватив? Он не хочет, но мне было бы удобнее чем таблетки, посоветуйте как это сделать?

#2 Diwiell

Diwiell

Активный деятель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:58

Жуколовка, я бы поставила перед фактом - таблетки, любимый, я больше не пью, так как вредно для здоровья(неудобно, забываю пить). Так что у нас два варианта - либо презерватив, либо незащищенный секс => беременность => ЗАГС. Выбирай, дорогой:)
Вряд ли он выберет второе, хотя определенный риск есть, конечно.
И он надел на голову бант, купил себе нарядное платье в магазине - и ушел из царей в добрые девочки.

#3 Познающий

Познающий

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:09

Еще есть минет и анальный секс :) 4 варианта, уже неплохо. :)

Жуколовка, скажите ему если ты радость моя любишь меня, одевай резину козел, травиться я больше не собираюсь. :) Нет, ну серьезно, если любит - уговорить не проблема. А если нет - может другого поискать?
Как тебе не стыдно, кто быдло?

#4 Лера

Лера

Познавший истину

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Апрель 2011 - 12:43

Жуколовка, есть еще физиологический метод , то есть дни считать. Я им долго пользовалась, он не подводил, но конечно, добавляла защищенных дней, чтобы наверняка. Тогда дней, когда надо защищаться, останется меньше. А уж в эти-то дни, что тут убеждать, не хочет надевать презерватив, свободен. :)
Всем удачи! Тем больше счастливых людей вокруг, тем легче жить!

#5 Познающий

Познающий

Мастер

• Пользователи
  • 4 189 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:03

Лера, вроде это самый ненадежный метод по подсчету дней который, сколько там % удачного исхода?

#6 Diwiell

Diwiell

Активный деятель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:26

Познающий, вот и у меня те же мысли возникли, когда прочитала. Календарный метод - это же очень ненадежно, и подходит далеко не всем.
И он надел на голову бант, купил себе нарядное платье в магазине - и ушел из царей в добрые девочки.

#7 Лера

Лера

Познавший истину

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:37

Просмотр сообщенияDiwiell (29 Апрель 2011 - 16:26) писал:

Познающий, вот и у меня те же мысли возникли, когда прочитала. Календарный метод - это же очень ненадежно, и подходит далеко не всем.
Да, я и не спорю. Но я добавляла по 2-3 дня с каждой стороны, меня не подводил. Все-таки меньше остается дней, когда надо защищаться. А в остальные был и презерватив, и Постинор, и в конце концов спираль.
Всем удачи! Тем больше счастливых людей вокруг, тем легче жить!

#8 oinka

oinka

Почитатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 04:55

Кроме презерватива и контрацептивных пероральных препаратов существует еще множество других контрацептивных средств. Например, внутриматочная спираль (ставится рожавшим женщинам), влагалищное контрацептивное кольцо, вагинальные спермициды (кремы, гели, таблетки), контрацептивный пластырь, инъекции гормональными препаратами.

#9 Diwiell

Diwiell

Активный деятель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:55

oinka, вот уж спермициды, спирали и гормоны во всех их проявлениях для "встреч с парнем" я уж никогда бы не посоветовала. ИМХО, до постоянного партнера (читать: мужа), только презерватив.

#10 oinka

oinka

Почитатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:44

Diwiell Это уж кому как нравится, у каждого имеются свои предпочтения, индивидуальный ритм сексуальной жизни, физиологические особенности организма. Презервативом я, к счастью, ни разу не пользовалась, у меня никогда не было не постоянных партнеров.

#11 Diwiell

Diwiell

Активный деятель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 11:49

Просмотр сообщенияoinka (28 Май 2011 - 18:44) писал:

Diwiell Это уж кому как нравится, у каждого имеются свои предпочтения, индивидуальный ритм сексуальной жизни, физиологические особенности организма.
Не забываем про автора темы:)

Просмотр сообщенияЖуколовка (28 Апрель 2011 - 15:16) писал:

Как убедить парня на презерватив? Он не хочет, но мне было бы удобнее чем таблетки, посоветуйте как это сделать?
По ее словам, по-моему, все понятно.
Да и так тоже - девушка, предположительно, молодая, бездетная... Спермициды дают низкую надежность и от залетов, и от инфекций. Всевозможные гормоны и спирали от инфекций вообще гарантии никакой не дают. Да и не очень-то подходят для нерожавшей девочки.

Просмотр сообщенияoinka (28 Май 2011 - 18:44) писал:

Презервативом я, к счастью, ни разу не пользовалась, у меня никогда не было не постоянных партнеров.
А почему "к счастью", если никогда не пользовались?:)

#12 Познающий

Познающий

Мастер

• Пользователи
  • 4 189 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:07

Да, я тоже не понял почему к счастью. Наверное к несчастью имелось ввиду. :pleasantry:

#13 Buzy

Buzy

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияЖуколовка (28 Апрель 2011 - 15:16) писал:

презерватит портит всю близость,кайф падает в разы, вы же даже не касаетесь друг друга, и я не понимаю, а что выйти из тебя за пару секунд до извержения спермы парень не способен ?

#14 Svetlaya

Svetlaya

Активный деятель

• Администраторы
  • 1 858 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 23:37

wizzy, прерванный акт очень не надежный способ. В смазке тоже есть сперматозоиды, так что этот способ имеет очень малый % защиты.

#15 Buzy

Buzy

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 23:46

Svetlaya у меня 5 лет опыта с прерыванием - ни единого сбоя )))

#16 Познающий

Познающий

Мастер

• Пользователи
  • 4 189 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 01:04

Как-то кайф падает тоже когда с прерыванием... на самом интересном месте, мне не очень такое нравится. Но презервативы тоже да, весьма ощутимо уменьшают ощущения.

Все способы защиты которые гарантируют кайф мужчине, очень эгоистичные, женщина рискует обычно в той или иной мере используя их.

#17 Жаннета

Жаннета

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияwizzy (31 Май 2011 - 23:46) писал:

Svetlaya у меня 5 лет опыта с прерыванием - ни единого сбоя )))
Просто еще не оказался в нужное время и в нужном месте...

#18 Buzy

Buzy

Любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:48

Жаннета, тебе не кажется несправедливым тот факт, что женщины и так получают в 6 раз больше от кайфа, чем парни (доказано наукой), имеют 2 вида оргазма, а не один, при этом напрягаются в раз в 6 меньше чем парень, потому как более пассивны ... И при этом нужно ещё загрубить этот незначительный кайф парню презервативом ????

#19 Познающий

Познающий

Мастер

• Пользователи
  • 4 189 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:01

wizzy, а что за 2 вида оргазма?

#20 Buzy

Buzy

Любитель