Перейти к содержимому

Физическая охрана обьектов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Babyntos

Babyntos

Юный открыватель

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:04

Друг имеет несколько обменников и немного переживает за свою безопасность, думает об физической охране объектов ибо налеты бывают довольно часто в городе. Хочет обратиться в компанию по охране,смотреть тут, как вы считаете - на сколько уменьшиться риск ограбления?

#2 Касания

Касания

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:25

Самый лучший вариант поставить тревожную кнопку и хороший металический ролет.

#3 Юльечка

Юльечка

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:51

Я думала для ломбардов, обменников и банков это обязательное условие иметь сигнализацию или физическую охрану. По крайней мере если бы я открывала ломбард, то в первую очередь вопросу безопасности уделила внимание.

#4 Печенька

Печенька

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:25

Недавно взяли магазин в аренду, так на данном этапе тоже штудируем вопрос безопасности.

#5 сыч

сыч

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:30

Вообще очень странно, что ваш знакомый до сих пор не позаботился об этом. Лично я считаю, что вопросом безопасности пренебрегать не стоит, а тем более если речь идет об обменниках. Касательно того, что выбрать - тут вариантов много. Можно установить видеонаблюдение, сигнализацию, датчики движения и т.п. Пусть лучше ваш друг обратиться с этим вопросом в компанию https://smartel.ua/ они ему смогут подобрать лучшие вариант охраны обменников. Сами недавно у них ставили датчики движения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru