Перейти к содержимому

Деликатная проблема.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Fll

Fll

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:28

Мне кажется, что у меня геморрой, я в этом не уверен на 100%, но подозрения есть. Что мне делать? К врачу идти как-то побаиваюсь…

#2 Rias

Rias

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:35

Можете сразу помазать мазью специальной, хуже вам точно не будет, а если вас и правда настигла данная проблема, то вам станет легче. Но лучше все же к врачу.

#3 Kiansine

Kiansine

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:40

Как говорил небезызвестный в интернете доктор Попов, вам поможет сила земли. Попробуйте народную медицину, даже если у вас нет геморроя, вы не потратитесь на лекарства, они могут стоит приличных денег.

#4 Chsha

Chsha

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:47

На самом деле лучше всего вам сразу записаться к проктологу. Только врач сможет вам с уверенностью сказать, что с вами, и что вам нужно с этим делать. Если стесняетесь идти к терапевту в бесплатной поликлинике, чтоб он выдал вам направление, то можете обратиться в такую клинику, как например эта- http://doct.ru/speci...d/uslugi-procto , и записаться онлайн.

#5 albelen36

albelen36

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:18

какие лекарства есть от этого?

#6 Мамочка99

Мамочка99

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:26

Можно заказать онлайн средства от геморроя )Цены на таблетки разные более подробно здесь https://city-pharm.c...oducts/gemorroj ) Обратите внимание на Релиф, Флебодиа, Троксевазин или Троксерутин. Быстрее всего избавиться от симптомов геморроя помогут они.

#7 Deead

Deead

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияFll (12 Декабрь 2017 - 20:28) писал:

Мне кажется, что у меня геморрой, я в этом не уверен на 100%, но подозрения есть. Что мне делать? К врачу идти как-то побаиваюсь…
Ну если боитесь к врачу идите к бабке, может залечит вас. В каком смысле вы боитесь ? Сколько вам лет?

#8 Lagyna

Lagyna

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:20

так а симптомы у вас какие? может это вовсе и не геморрой!

#9 KotovaKs

KotovaKs

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:45

сперва стоит сходить на прием к терапевту, который уже скажет какие надо сдать анализы и к какому врачу идти дальше. лучше всего обращаться к специалистам в частную клинику, можете записаться на прием, например , сюда http://mc-extra.ru/s...e/terapiya.html . терапевт - это тот доктор, который лучше всего понимает по симптомам что может быть у вас и к кому лучше пойти на прием. поэтому не теряйте время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru