https://vsezdorovo.com/2018/10/test-dnya-smozhete-li-vy-prozhit-na-neobitaemom-ostrove/
Тест: сможете ли вы прожить на необитаемом острове?
Тест: сможете ли вы прожить на необитаемом острове? | 01.10.2018 | Всё Здорово
Тест: сможете ли вы прожить на необитаемом острове?
Две недели на Бали или Мальдивах, где можно поселиться в уютном бунгало, загорать на частном пляже по утрам, есть свежие кокосы, а вечером — танцы и коктейли. Именно так выглядит идеальный отпуск в представлении многих людей. Но смогли бы вы прожить без всяких удобств и даже людей? Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы выжить […]
20181001T0500
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Две недели на Бали или Мальдивах, где можно поселиться в уютном бунгало, загорать на частном пляже по утрам, есть свежие кокосы, а вечером — танцы и коктейли. Именно так выглядит идеальный отпуск в представлении многих людей. Но смогли бы вы прожить без всяких удобств и даже людей? Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы выжить […] Две недели на Бали или Мальдивах, где можно поселиться в уютном бунгало, загорать на частном пляже по утрам, есть свежие кокосы, а вечером - танцы и коктейли. Именно так выглядит идеальный отпуск в представлении многих людей. Но смогли бы вы прожить без всяких удобств и даже людей? Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы выжить на необитаемом острове. 1. Представьте, что ваша яхта потерпела крушение у берегов острова. Скоро стемнеет. Вы не имеете представление, что это за местность. Какие ваши действия? а) Отправлюсь изучать остров b) Зароюсь в песок и буду ждать утра c) Выложу надпись SOS на песке и сооружу временное убежище 2. На следующее утро вы проснулись от жажды. Как будете добывать воду? а) Буду пить морскую воду b) Найду водоём с пресной водой c) Расколю кокосовый орех 3. Теперь вы проголодались. Как будете добывать еду? а) Соберу морских ежей b) Попытаюсь поймать голыми руками какого-нибудь зверька c) Поем фрукты ??? Пройдите короткий тест и узнайте, сможете ли выжить, заблудившись в лесу без смартфона... 4. Вы убедились, что на острове кроме вас нет других людей. Как будете звать на помощь? а) Устрою лесной пожар b) Буду громко кричать c) Выложу надпись SOS с каждой стороны острова 5. Вы вспомнили, что в затонувшей яхте остался сигнальный огонь, который укажет путь спасателям. Как будете его доставать? а) Буду нырять ночью, надеюсь, в этом время акулы спят b) Если нужно нырять, то поплыву днем c) Построю плот и отправлюсь посмотреть, насколько глубоко яхта Источник фото: pixabay.com Результаты теста Если большинство выбранных вами ответов "a", то у вас ничтожно мало шансов. Придется либо положиться на удачу, либо перечитать "Робинзона Крузо". Если большинство выбранных вами ответов "b", то вы вполне можете дождаться помощи на острове. Главное - не совершайте необдуманных поступков. Если большинство выбранных вами ответов "c", то вы настоящий мастер выживания. Найдите себе Пятницу и получайте удовольствие от жизни на острове.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Тест: сможете ли вы прожить на необитаемом острове?

Тест: сможете ли вы прожить на необитаемом острове?
Две недели на Бали или Мальдивах, где можно поселиться в уютном бунгало, загорать на частном пляже по утрам, есть свежие кокосы, а вечером — танцы и коктейли. Именно так выглядит идеальный отпуск в представлении многих людей. Но смогли бы вы прожить без всяких удобств и даже людей? Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы выжить […]

Две недели на Бали или Мальдивах, где можно поселиться в уютном бунгало, загорать на частном пляже по утрам, есть свежие кокосы, а вечером — танцы и коктейли. Именно так выглядит идеальный отпуск в представлении многих людей. Но смогли бы вы прожить без всяких удобств и даже людей? Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы выжить на необитаемом острове.

1. Представьте, что ваша яхта потерпела крушение у берегов острова. Скоро стемнеет. Вы не имеете представление, что это за местность. Какие ваши действия?
а) Отправлюсь изучать остров
b) Зароюсь в песок и буду ждать утра
c) Выложу надпись SOS на песке и сооружу временное убежище

2. На следующее утро вы проснулись от жажды. Как будете добывать воду?
а) Буду пить морскую воду
b) Найду водоём с пресной водой
c) Расколю кокосовый орех

3. Теперь вы проголодались. Как будете добывать еду?
а) Соберу морских ежей
b) Попытаюсь поймать голыми руками какого-нибудь зверька
c) Поем фрукты

??? Пройдите короткий тест и узнайте, сможете ли выжить, заблудившись в лесу без смартфона

4. Вы убедились, что на острове кроме вас нет других людей. Как будете звать на помощь?
а) Устрою лесной пожар
b) Буду громко кричать
c) Выложу надпись SOS с каждой стороны острова

5. Вы вспомнили, что в затонувшей яхте остался сигнальный огонь, который укажет путь спасателям. Как будете его доставать?
а) Буду нырять ночью, надеюсь, в этом время акулы спят
b) Если нужно нырять, то поплыву днем
c) Построю плот и отправлюсь посмотреть, насколько глубоко яхта

Источник фото: pixabay.com

Результаты теста

Если большинство выбранных вами ответов «a», то у вас ничтожно мало шансов. Придется либо положиться на удачу, либо перечитать «Робинзона Крузо».

Если большинство выбранных вами ответов «b», то вы вполне можете дождаться помощи на острове. Главное — не совершайте необдуманных поступков.

Если большинство выбранных вами ответов «c», то вы настоящий мастер выживания. Найдите себе Пятницу и получайте удовольствие от жизни на острове.