https://vsezdorovo.com/2018/10/razmer-tarelki-ne-glavnoe-xitrye-sposoby-est-menshe-i-xudet/
Размер тарелки не главное: хитрые способы есть меньше и худеть
Размер тарелки не главное: хитрые способы есть меньше и худеть | 28.10.2018 | Всё Здорово
Размер тарелки не главное: хитрые способы есть меньше и худеть
Если у вас нет очевидного избыточного веса и отношение жира к мышечной массе в пределах нормы, но все равно иногда появляется припухлость, то нет никакой нужды в строгих диетах. Наоборот, они категорически противопоказаны, ведь тем самым вы замедляете обмен веществ. Мы же советуем вам обратить внимание на хитрые способы и привычки, которые помогают худеть без […]
20181028T1949
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Если у вас нет очевидного избыточного веса и отношение жира к мышечной массе в пределах нормы, но все равно иногда появляется припухлость, то нет никакой нужды в строгих диетах. Наоборот, они категорически противопоказаны, ведь тем самым вы замедляете обмен веществ. Мы же советуем вам обратить внимание на хитрые способы и привычки, которые помогают худеть без […] Если у вас нет очевидного избыточного веса и отношение жира к мышечной массе в пределах нормы, но все равно иногда появляется припухлость, то нет никакой нужды в строгих диетах. Наоборот, они категорически противопоказаны, ведь тем самым вы замедляете обмен веществ. Мы же советуем вам обратить внимание на хитрые способы и привычки, которые помогают худеть без голодовки и диет. Фотографии еды Это не шутка. Помните ужасную моду фотографировать еду и выкладывать карточки в Instagram, которая (ура!) канула в лету? Оказывается, когда мы уделяем время этому странному занятию, то начинаем более ответственно относиться к своему питанию. И совсем не нужно делиться фотографиями со всеми знакомыми в социальных сетях. Просто собирайте коллекцию для себя. Так вы будете всегда знать, что и в каких количествах ели в течение дня. Быть может, за некоторые блюда даже станет стыдно. А фотографиями с исключительно здоровой пищей вы начнете гордиться. Зеленый чай Его следует пить на голодный желудок, ведь зеленый чай не только обладает тонизирующим и успокаивающим нервную систему действием. Он также ускоряет обмен веществ, в результате чего еда лучше переваривается и не "оседает на боках". Читайте еще 5 способов применения зеленого чая, которые действительно помогают похудеть. ? Источник фото: pixabay.com Холод - лучший друг Во-первых, он тонизирует кожу и замедляет процессы старения. Не даром рекомендуют прикладывать к лицу по утрам лёд, чтобы избавиться от отечности и придать коже свежий вид. Во-вторых, холодная пища заставляет организм тратить больше энергии на ее разогрев и переваривание в желудке. Больше энергии равно больше калорий. Только не пробуйте остывшее мясо - ученые установили, что это опасно для здоровья. В-третьих, распространено мнение, что подкожный жир быстрее сжигается в прохладной температуре. Поэтому ускорить процесс можно с помощью кондиционера или легкой одежды. Но только не переусердствуйте, а то рискуете простудиться.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Размер тарелки не главное: хитрые способы есть меньше и худеть

Размер тарелки не главное: хитрые способы есть меньше и худеть
Если у вас нет очевидного избыточного веса и отношение жира к мышечной массе в пределах нормы, но все равно иногда появляется припухлость, то нет никакой нужды в строгих диетах. Наоборот, они категорически противопоказаны, ведь тем самым вы замедляете обмен веществ. Мы же советуем вам обратить внимание на хитрые способы и привычки, которые помогают худеть без […]

Если у вас нет очевидного избыточного веса и отношение жира к мышечной массе в пределах нормы, но все равно иногда появляется припухлость, то нет никакой нужды в строгих диетах. Наоборот, они категорически противопоказаны, ведь тем самым вы замедляете обмен веществ. Мы же советуем вам обратить внимание на хитрые способы и привычки, которые помогают худеть без голодовки и диет.

Фотографии еды

Это не шутка. Помните ужасную моду фотографировать еду и выкладывать карточки в Instagram, которая (ура!) канула в лету? Оказывается, когда мы уделяем время этому странному занятию, то начинаем более ответственно относиться к своему питанию.

И совсем не нужно делиться фотографиями со всеми знакомыми в социальных сетях. Просто собирайте коллекцию для себя. Так вы будете всегда знать, что и в каких количествах ели в течение дня. Быть может, за некоторые блюда даже станет стыдно. А фотографиями с исключительно здоровой пищей вы начнете гордиться.

Зеленый чай

Его следует пить на голодный желудок, ведь зеленый чай не только обладает тонизирующим и успокаивающим нервную систему действием. Он также ускоряет обмен веществ, в результате чего еда лучше переваривается и не «оседает на боках».

Читайте еще 5 способов применения зеленого чая, которые действительно помогают похудеть. ?

Источник фото: pixabay.com

Холод — лучший друг

Во-первых, он тонизирует кожу и замедляет процессы старения. Не даром рекомендуют прикладывать к лицу по утрам лёд, чтобы избавиться от отечности и придать коже свежий вид.

Во-вторых, холодная пища заставляет организм тратить больше энергии на ее разогрев и переваривание в желудке. Больше энергии равно больше калорий. Только не пробуйте остывшее мясо — ученые установили, что это опасно для здоровья.

В-третьих, распространено мнение, что подкожный жир быстрее сжигается в прохладной температуре. Поэтому ускорить процесс можно с помощью кондиционера или легкой одежды. Но только не переусердствуйте, а то рискуете простудиться.