https://vsezdorovo.com/2018/10/kak-skryt-druzej-v-kontakte/
Как скрыть друзей в Контакте − простая инструкция с пошаговыми фото
Как скрыть друзей в Контакте − простая инструкция с пошаговыми фото | 24.10.2018 | Всё Здорово
Как скрыть друзей в Контакте − простая инструкция с пошаговыми фото
Чтобы обезопасить свои личные данные и жизнь, пользователи часто интересуются вопросом о том, как скрыть друзей в ВК через компьютер. Данные манипуляции осуществляются в настройках приватности. Кроме друзей, существует возможность скрыть основную информацию страницы, фото и другие элементы от всех пользователей или отдельных личностей. Причин для этого может быть масса, вплоть до банального нежелания делиться […]
20181024T1308
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Чтобы обезопасить свои личные данные и жизнь, пользователи часто интересуются вопросом о том, как скрыть друзей в ВК через компьютер. Данные манипуляции осуществляются в настройках приватности. Кроме друзей, существует возможность скрыть основную информацию страницы, фото и другие элементы от всех пользователей или отдельных личностей. Причин для этого может быть масса, вплоть до банального нежелания делиться […] Чтобы обезопасить свои личные данные и жизнь, пользователи часто интересуются вопросом о том, как скрыть друзей в ВК через компьютер. Данные манипуляции осуществляются в настройках приватности. Кроме друзей, существует возможность скрыть основную информацию страницы, фото и другие элементы от всех пользователей или отдельных личностей. Причин для этого может быть масса, вплоть до банального нежелания делиться со своими данными с посторонними. Зачем скрывать друзей в ВК Чаще всего, скрыть друзей в Контакте стараются люди, имеющие любовника или любовницу. Но большая часть пользователей старается убрать из перечная личных контактов бывшую возлюбленную. Менее распространенная причина – скрывание родственников и друзей, которых не хочется афишировать перед остальными. Как скрыть друзей в Контакте на ПК: пошаговая инструкция Чтобы скрыть друзей в социальной сети ВК на компьютере, нужно сделать следующее: Открыть страницу в Контакте на ПК, введя логин и пароль. На экране компьютера должна отображаться главная страница с аватаркой и меню. Нажать на стрелочку, которая находится около миниатюры фото. Откроется меню, где из предложенного списка нужно выбрать раздел «Настройки». В правой части открывшейся страницы можно увидеть еще один список. В ней следует выбрать раздел «Приватность», который идет третьим сверху. Далее стоит обратить внимание на список в центре страницы. Нужно отыскать строку, которая информирует о наличии или отсутствии скрытых друзей, как на фото. Если напротив находится надпись «Всех друзей», скрытые друзья отсутствуют. В противном случае будет указано, кто именно относится к последним. \ Чтобы скрыть друзей в социальной сети ВК, следует нажать на надпись, которая находится справа от пункта. Откроется окно со списком аккаунтов Вконтакте. Поставить отметку напротив человека в VK, которого хочется скрыть. Отметив необходимое количество друзей, снизу необходимо нажать кнопку для сохранения действия. Всего может быть не более 30 скрытых друзей. Теперь можно увидеть, что напротив соответствующей строки появились ники скрытых друзей. Скрыть своих друзей можно не только на компьютере, но и через телефон. Видео Чтобы научиться скрывать друзей Вконтакте на компьютере, стоит просмотреть следующие видео.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Как скрыть друзей в Контакте − простая инструкция с пошаговыми фото

Как скрыть друзей в Контакте − простая инструкция с пошаговыми фото
Чтобы обезопасить свои личные данные и жизнь, пользователи часто интересуются вопросом о том, как скрыть друзей в ВК через компьютер. Данные манипуляции осуществляются в настройках приватности. Кроме друзей, существует возможность скрыть основную информацию страницы, фото и другие элементы от всех пользователей или отдельных личностей. Причин для этого может быть масса, вплоть до банального нежелания делиться […]

Чтобы обезопасить свои личные данные и жизнь, пользователи часто интересуются вопросом о том, как скрыть друзей в ВК через компьютер. Данные манипуляции осуществляются в настройках приватности. Кроме друзей, существует возможность скрыть основную информацию страницы, фото и другие элементы от всех пользователей или отдельных личностей. Причин для этого может быть масса, вплоть до банального нежелания делиться со своими данными с посторонними.

Зачем скрывать друзей в ВК

Чаще всего, скрыть друзей в Контакте стараются люди, имеющие любовника или любовницу. Но большая часть пользователей старается убрать из перечная личных контактов бывшую возлюбленную. Менее распространенная причина – скрывание родственников и друзей, которых не хочется афишировать перед остальными.

Как скрыть друзей в Контакте на ПК: пошаговая инструкция

Чтобы скрыть друзей в социальной сети ВК на компьютере, нужно сделать следующее:

  1. Открыть страницу в Контакте на ПК, введя логин и пароль.
  2. На экране компьютера должна отображаться главная страница с аватаркой и меню.
  3. Нажать на стрелочку, которая находится около миниатюры фото. Откроется меню, где из предложенного списка нужно выбрать раздел «Настройки».
  4. В правой части открывшейся страницы можно увидеть еще один список. В ней следует выбрать раздел «Приватность», который идет третьим сверху.
  5. Далее стоит обратить внимание на список в центре страницы. Нужно отыскать строку, которая информирует о наличии или отсутствии скрытых друзей, как на фото. Если напротив находится надпись «Всех друзей», скрытые друзья отсутствуют. В противном случае будет указано, кто именно относится к последним.
    \
  6. Чтобы скрыть друзей в социальной сети ВК, следует нажать на надпись, которая находится справа от пункта. Откроется окно со списком аккаунтов Вконтакте. Поставить отметку напротив человека в VK, которого хочется скрыть. Отметив необходимое количество друзей, снизу необходимо нажать кнопку для сохранения действия. Всего может быть не более 30 скрытых друзей.
  7. Теперь можно увидеть, что напротив соответствующей строки появились ники скрытых друзей.

Скрыть своих друзей можно не только на компьютере, но и через телефон.

Видео

Чтобы научиться скрывать друзей Вконтакте на компьютере, стоит просмотреть следующие видео.