https://vsezdorovo.com/2018/10/ekstravert-ili-introvert-prostoj-test-na-5-voprosov/
Экстраверт или интроверт: простой тест на 5 вопросов
Экстраверт или интроверт: простой тест на 5 вопросов | 08.10.2018 | Всё Здорово
Экстраверт или интроверт: простой тест на 5 вопросов
Каждый человек по-своему уникален не только физически, но и по темпераменту. Некоторые любят всегда быть в центре внимания, другие предпочитают одиночество. Никто не знает, формируется ли тип личности в процессе жизни. Или же человек рождается с определенным «фокусом» — либо концентрацией на внешних объектах, либо на внутренней психической активности. А вы знаете на 100%, кто […]
20181008T0800
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Каждый человек по-своему уникален не только физически, но и по темпераменту. Некоторые любят всегда быть в центре внимания, другие предпочитают одиночество. Никто не знает, формируется ли тип личности в процессе жизни. Или же человек рождается с определенным «фокусом» — либо концентрацией на внешних объектах, либо на внутренней психической активности. А вы знаете на 100%, кто […] Каждый человек по-своему уникален не только физически, но и по темпераменту. Некоторые любят всегда быть в центре внимания, другие предпочитают одиночество. Никто не знает, формируется ли тип личности в процессе жизни. Или же человек рождается с определенным "фокусом" - либо концентрацией на внешних объектах, либо на внутренней психической активности. А вы знаете на 100%, кто вы - экстраверт или интроверт? Проверьте свои догадки с помощью простого теста. 1. Представьте, что вы на вечеринке. Каковы ваши мысли? а) "Поскорее бы домой и под одеяло. И зачем я вообще на это согласился?" b) "Некогда думать, я слишком увлечен танцами и общением" с) "Сейчас я напьюсь и буду делать всякие глупости" 2. Любите ли вы быть в центре внимания? а) Предпочитаю наблюдать со стороны b) Да, я получаю от этого удовольствие с) Зависит от настроения и целого ряда факторов 3. Какой вариант досуга вы выберете на выходные? а) Буду гулять в одиночестве или досмотрю сезон сериала b) Пойду на шумную вечеринку с) Отправлюсь в поход с близкими друзьями 4. Вы чувствуете себя чужим в новом коллективе? а) Иногда даже в знакомой компании чувствую себя "пятым колесом" b) Чтобы не быть чужим, сразу же со всеми знакомлюсь с) Мне всегда удается поладить с людьми, но мне это не нужно Читайте, как устроить крутую вечеринку дешево и без вложений ??? 5. Что организуете на свой день рождения? а) Возьму билет и уеду гулять по незнакомому городу b) Позову всех своих знакомых с) Сложно предугадать, положусь на волю судьбы Источник фото: pixabay.com Если большинство ваших ответов "а", то вы классический интроверт. Вы достаточно замкнуты и иногда одиноки. Но у вас богатый внутренний мир, не бойтесь делиться им с действительно важными людьми. Если большинство ваших ответов "b", то вы определенно экстраверт. Вы любите быть в центре внимания и считаете, что "вечеринка не должна заканчиваться". Но не следует растрачивать свой потенциал впустую, научитесь расставлять приоритеты. Если большинство ваших ответов "с", то вы не интроверт и не экстраверт. Но кто же? Конечно же, амбиверт. Вам может быть одинаково комфортно как в компании, так и в одиночестве. Все зависит лишь от настроя.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Экстраверт или интроверт: простой тест на 5 вопросов

Экстраверт или интроверт: простой тест на 5 вопросов
Каждый человек по-своему уникален не только физически, но и по темпераменту. Некоторые любят всегда быть в центре внимания, другие предпочитают одиночество. Никто не знает, формируется ли тип личности в процессе жизни. Или же человек рождается с определенным «фокусом» — либо концентрацией на внешних объектах, либо на внутренней психической активности. А вы знаете на 100%, кто […]

Каждый человек по-своему уникален не только физически, но и по темпераменту. Некоторые любят всегда быть в центре внимания, другие предпочитают одиночество. Никто не знает, формируется ли тип личности в процессе жизни. Или же человек рождается с определенным «фокусом» — либо концентрацией на внешних объектах, либо на внутренней психической активности. А вы знаете на 100%, кто вы — экстраверт или интроверт? Проверьте свои догадки с помощью простого теста.

1. Представьте, что вы на вечеринке. Каковы ваши мысли?
а) «Поскорее бы домой и под одеяло. И зачем я вообще на это согласился?»
b) «Некогда думать, я слишком увлечен танцами и общением»
с) «Сейчас я напьюсь и буду делать всякие глупости»

2. Любите ли вы быть в центре внимания?
а) Предпочитаю наблюдать со стороны
b) Да, я получаю от этого удовольствие
с) Зависит от настроения и целого ряда факторов

3. Какой вариант досуга вы выберете на выходные?
а) Буду гулять в одиночестве или досмотрю сезон сериала
b) Пойду на шумную вечеринку
с) Отправлюсь в поход с близкими друзьями

4. Вы чувствуете себя чужим в новом коллективе?
а) Иногда даже в знакомой компании чувствую себя «пятым колесом»
b) Чтобы не быть чужим, сразу же со всеми знакомлюсь
с) Мне всегда удается поладить с людьми, но мне это не нужно

Читайте, как устроить крутую вечеринку дешево и без вложений ???

5. Что организуете на свой день рождения?
а) Возьму билет и уеду гулять по незнакомому городу
b) Позову всех своих знакомых
с) Сложно предугадать, положусь на волю судьбы

Источник фото: pixabay.com

Если большинство ваших ответов «а», то вы классический интроверт. Вы достаточно замкнуты и иногда одиноки. Но у вас богатый внутренний мир, не бойтесь делиться им с действительно важными людьми.

Если большинство ваших ответов «b», то вы определенно экстраверт. Вы любите быть в центре внимания и считаете, что «вечеринка не должна заканчиваться». Но не следует растрачивать свой потенциал впустую, научитесь расставлять приоритеты.

Если большинство ваших ответов «с», то вы не интроверт и не экстраверт. Но кто же? Конечно же, амбиверт. Вам может быть одинаково комфортно как в компании, так и в одиночестве. Все зависит лишь от настроя.