https://vsezdorovo.com/2018/10/chto-rasskazhet-o-vas-lyubimyj-cvet-fioletovyj-kapriznyj/
Что расскажет о вас любимый цвет: фиолетовый - капризный?
Что расскажет о вас любимый цвет: фиолетовый - капризный? | 09.10.2018 | Всё Здорово
Что расскажет о вас любимый цвет: фиолетовый - капризный?
Осознанно или нет, но мы часто отдаем предпочтение определенным цветам при выборе одежды, обоев и даже техники. А ведь ваш любимый цвет может много рассказать об особенностях вашего характера.
20181009T2351
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Осознанно или нет, но мы часто отдаем предпочтение определенным цветам при выборе одежды, обоев и даже техники. А ведь ваш любимый цвет может много рассказать об особенностях вашего характера. Осознанно или нет, но мы часто отдаем предпочтение определенным цветам при выборе одежды, обоев и даже техники. А ведь ваш любимый цвет может много рассказать об особенностях вашего характера. Золотой Не так уж сложно догадаться, что любители золотого цвета предпочитают быть в центре внимания, в гуще событий. Ваше цель - качество, а не количество, и это проявляется во всем. Вы выбираете лучшее, но всегда готовы помогать и приходить на помощь. Черный Черный цвет ассоциируется с властью, силой и загадочностью. Люди, которые отдает предпочтение черному, амбициозны и привыкли добиваться своих целей. Вы не любите показывать своих чувств, а потому окружающие могут счесть вас черствым человеком или даже тираном. Белый Если вы любите белый, то вы типичный перфекционист. Скорее всего, вы умный начитанный человек, который удивляет окружающих своей эрудицией и никогда не скучает наедине с собой. У вас есть определенные принципы и правила, от которых вы не любите отклоняться. ТЕСТ: Ответьте всего на 5 вопросов и узнайте, смогли бы вы выжить, заблудившись в лесу. ? Красный Если вы любите красный цвет, то вы импульсивны и энергичны. Некоторых людей может пугать ваша эксцентричность, но ею невозможно не восхищаться. Не слушайте скептиков и живите полной жизнью. Синий Любители синего цвета надежны и спокойны от макушки до кончиков пальцев. Людям хочется делиться с вами секретами, доверять самое сокровенное. Вы любите помогать окружающим и всегда ищете гармонии. Источник фото: pixabay.com Зеленый Люди, которые любят зеленый цвет, олицетворяют собой стабильность. Вы всегда верны своим принципам, за что вас уважают и ценят в обществе. Серебристый Вы сильная зрелая личность, в которой уживается полный энтузиазма ребенок, мечтатель и фантазер. У вас нестандартное видение жизни, а ваша точка зачастую отличается от общепринятой. На ведь за это вас и любят. ТЕСТ: Узнайте, насколько вы злопамятный (всего 5 вопросов). ??? Розовый Розовый цвет не означает чрезмерную наивность. Просто такие люди заботливы, чувственны и мягки. Они готовы делиться своей теплотой со всеми окружающими. Также вы любите идеализировать, поэтому фраза "розовые очки" - как раз про вас. Желтый Люди, предпочитающие желтый цвет, игривы, активны, жизнерадостны. На мир вы смотрите с улыбкой и предвкушением, любите путешествовать и по натуре оптимистичны. Фиолетовый Фиолетовый в шутку принято называть "цветом одинокой женщины". Однако такая ассоциация не имеет ничего общего с реальным положением дел. Фиолетовый цвет любят креативные и артистичные люди. Иногда вы капризны и экспрессивны, что во многом только помогает развитию творческого потенциала.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Что расскажет о вас любимый цвет: фиолетовый - капризный?

Что расскажет о вас любимый цвет: фиолетовый - капризный?
Осознанно или нет, но мы часто отдаем предпочтение определенным цветам при выборе одежды, обоев и даже техники. А ведь ваш любимый цвет может много рассказать об особенностях вашего характера.

Осознанно или нет, но мы часто отдаем предпочтение определенным цветам при выборе одежды, обоев и даже техники. А ведь ваш любимый цвет может много рассказать об особенностях вашего характера.

Золотой

Не так уж сложно догадаться, что любители золотого цвета предпочитают быть в центре внимания, в гуще событий. Ваше цель — качество, а не количество, и это проявляется во всем. Вы выбираете лучшее, но всегда готовы помогать и приходить на помощь.

Черный

Черный цвет ассоциируется с властью, силой и загадочностью. Люди, которые отдает предпочтение черному, амбициозны и привыкли добиваться своих целей. Вы не любите показывать своих чувств, а потому окружающие могут счесть вас черствым человеком или даже тираном.

Белый

Если вы любите белый, то вы типичный перфекционист. Скорее всего, вы умный начитанный человек, который удивляет окружающих своей эрудицией и никогда не скучает наедине с собой. У вас есть определенные принципы и правила, от которых вы не любите отклоняться.

ТЕСТ: Ответьте всего на 5 вопросов и узнайте, смогли бы вы выжить, заблудившись в лесу. ?

Красный

Если вы любите красный цвет, то вы импульсивны и энергичны. Некоторых людей может пугать ваша эксцентричность, но ею невозможно не восхищаться. Не слушайте скептиков и живите полной жизнью.

Синий

Любители синего цвета надежны и спокойны от макушки до кончиков пальцев. Людям хочется делиться с вами секретами, доверять самое сокровенное. Вы любите помогать окружающим и всегда ищете гармонии.

Источник фото: pixabay.com

Зеленый

Люди, которые любят зеленый цвет, олицетворяют собой стабильность. Вы всегда верны своим принципам, за что вас уважают и ценят в обществе.

Серебристый

Вы сильная зрелая личность, в которой уживается полный энтузиазма ребенок, мечтатель и фантазер. У вас нестандартное видение жизни, а ваша точка зачастую отличается от общепринятой. На ведь за это вас и любят.

ТЕСТ: Узнайте, насколько вы злопамятный (всего 5 вопросов). ???

Розовый

Розовый цвет не означает чрезмерную наивность. Просто такие люди заботливы, чувственны и мягки. Они готовы делиться своей теплотой со всеми окружающими. Также вы любите идеализировать, поэтому фраза «розовые очки» — как раз про вас.

Желтый

Люди, предпочитающие желтый цвет, игривы, активны, жизнерадостны. На мир вы смотрите с улыбкой и предвкушением, любите путешествовать и по натуре оптимистичны.

Фиолетовый

Фиолетовый в шутку принято называть «цветом одинокой женщины». Однако такая ассоциация не имеет ничего общего с реальным положением дел. Фиолетовый цвет любят креативные и артистичные люди. Иногда вы капризны и экспрессивны, что во многом только помогает развитию творческого потенциала.