https://vsezdorovo.com/2018/10/13-oktyabrya-den-uxoda-za-soboj-kak-pravilno-balovat-sebya/
13 октября - День ухода за собой. Как правильно баловать себя?
13 октября - День ухода за собой. Как правильно баловать себя? | 13.10.2018 | Всё Здорово
13 октября - День ухода за собой. Как правильно баловать себя?
Сегодня 13 октября, а это лучший день в году — День ухода за собой. Откуда пошёл этот праздник? В чем он заключается? И как же себя побаловать на полную катушку?
20181013T0600
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сегодня 13 октября, а это лучший день в году — День ухода за собой. Откуда пошёл этот праздник? В чем он заключается? И как же себя побаловать на полную катушку? Сегодня 13 октября, а это лучший день в году - День ухода за собой. Откуда пошёл этот праздник? В чем он заключается? И как же себя побаловать на полную катушку? Не существует людей, которым не нравится сериал "Парки и зоны отдыха". Есть только люди, которые его не смотрели. А зря. Ведь это одно из самых ироничных комедийных шоу, снятых за последнее десятилетие. 13 октября 2011 года на экраны вышел легендарный эпизод, который представил концепцию Дня ухода за собой (Treat Yourself Day). Это день в году, когда нужно баловать себя всеми доступными способами - массаж, дорогая одежда, парфюм - "не отказывай себе ни в чем"! Мы решили поделиться, как правильно отметить День ухода за собой. Настрой Сама концепция, что в течение всего дня можно баловать себя и ни в чем себе не отказывать, среднестатистическому россиянину может показаться пугающей. Однако иногда это жизненно необходимо. Возможно, вы потратите все накопления, зато снимите весь стресс, накопившийся за целый год. Это день полного расслабления. В этот день есть только вы и ваши желания. Поэтому очень важно иметь правильный настрой. Границы Также обозначьте границы, за которые вы не хотите переступать. К примеру, купить новый телефон или шубу в этот день - допустимо, а автомобиль или квартиру - перебор. Лучше действительно важные покупки оставить на другие дни, а 13 октября не думать о серьёзных и практичных вещах. Желания Подумайте, каким был бы ваш идеальный день. Какие желания вы бы хотели реализовать (если это физически возможно). От этого и отталкивайтесь. Для некоторых самое большое удовольствие - это шоппинг, для других - просмотр любимых фильмов. К слову, в этом году нам всем несказанно повезло, ведь День ухода за собой выпал на субботу! Источник фото: flickr.com Если вы еще новичок в полном расслаблении, то мы собрали для вас наиболее удачные способы провести лучший день в году. SPA Сауна, массаж, процедуры по уходу за кожей, пилинги, маски, джакузи - посещение SPA является буквально синонимом к слову "расслабление". В круговерти дел люди нечасто позволяют себе такой отдых, так почему бы не наверстать упущенное сегодня? Читайте, как часто нужно ходить в баню, чтобы худеть и быть здоровой? ??? Покупки Приобретите то, что вам давно хотелось - красивое платье, полушубок, сумочку, костюм Бэтмена. Вы можете выбрать, что угодно, главное - чтобы эта вещь вас радовала. Еда Почему бы не побаловать себя вкусной едой? Посетите любимое или недавно открывшееся кафе. И не забудьте выпить бокал шампанского для настроения. Концерт Возможно, в ваш город приехал ваш любимый музыкант, но билеты такие дорогие... Сегодня никакие отговорки не сработают. Есть только одна фраза. Treat yourself!
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

13 октября - День ухода за собой. Как правильно баловать себя?

13 октября - День ухода за собой. Как правильно баловать себя?
Сегодня 13 октября, а это лучший день в году — День ухода за собой. Откуда пошёл этот праздник? В чем он заключается? И как же себя побаловать на полную катушку?

Сегодня 13 октября, а это лучший день в году — День ухода за собой. Откуда пошёл этот праздник? В чем он заключается? И как же себя побаловать на полную катушку?

Не существует людей, которым не нравится сериал «Парки и зоны отдыха». Есть только люди, которые его не смотрели. А зря. Ведь это одно из самых ироничных комедийных шоу, снятых за последнее десятилетие.

13 октября 2011 года на экраны вышел легендарный эпизод, который представил концепцию Дня ухода за собой (Treat Yourself Day). Это день в году, когда нужно баловать себя всеми доступными способами — массаж, дорогая одежда, парфюм — «не отказывай себе ни в чем»! Мы решили поделиться, как правильно отметить День ухода за собой.

Настрой

Сама концепция, что в течение всего дня можно баловать себя и ни в чем себе не отказывать, среднестатистическому россиянину может показаться пугающей. Однако иногда это жизненно необходимо. Возможно, вы потратите все накопления, зато снимите весь стресс, накопившийся за целый год. Это день полного расслабления. В этот день есть только вы и ваши желания. Поэтому очень важно иметь правильный настрой.

Границы

Также обозначьте границы, за которые вы не хотите переступать. К примеру, купить новый телефон или шубу в этот день — допустимо, а автомобиль или квартиру — перебор. Лучше действительно важные покупки оставить на другие дни, а 13 октября не думать о серьёзных и практичных вещах.

Желания

Подумайте, каким был бы ваш идеальный день. Какие желания вы бы хотели реализовать (если это физически возможно). От этого и отталкивайтесь. Для некоторых самое большое удовольствие — это шоппинг, для других — просмотр любимых фильмов.

К слову, в этом году нам всем несказанно повезло, ведь День ухода за собой выпал на субботу!

Источник фото: flickr.com

Если вы еще новичок в полном расслаблении, то мы собрали для вас наиболее удачные способы провести лучший день в году.

SPA

Сауна, массаж, процедуры по уходу за кожей, пилинги, маски, джакузи — посещение SPA является буквально синонимом к слову «расслабление». В круговерти дел люди нечасто позволяют себе такой отдых, так почему бы не наверстать упущенное сегодня?

Читайте, как часто нужно ходить в баню, чтобы худеть и быть здоровой? ???

Покупки

Приобретите то, что вам давно хотелось — красивое платье, полушубок, сумочку, костюм Бэтмена. Вы можете выбрать, что угодно, главное — чтобы эта вещь вас радовала.

Еда

Почему бы не побаловать себя вкусной едой? Посетите любимое или недавно открывшееся кафе. И не забудьте выпить бокал шампанского для настроения.

Концерт

Возможно, в ваш город приехал ваш любимый музыкант, но билеты такие дорогие… Сегодня никакие отговорки не сработают. Есть только одна фраза. Treat yourself!